Sailor Moon: Another Story

Объявление


Тайные послания:

Luna,
˘Самую обворожительную, смелую, прекрасную леди - с днём рождения
Chibiusa Tsukino,
˘ты настоящее солнышко! Продолжай радовать нас собой и дальше
Luna,
˘Лунаа-чааан, с днём рождения тебя, солнышко!

Лучшие цитаты из эпизодов:

˘ Ами всегда любила эту мирную тишину библиотечных залов, любила поговорить с немного ворчливыми и добродушными библиотекарями, уже знавшими её в лицо и, конечно же, просто обожала набрать кучу самых разных книг… Лучшего отдыха и не придумать! Вот только сегодня поход в библиотеку явно затянулся – когда девушка вышла из здания, сжимая в руках тяжёлую сумку, на улице дело близилось к вечеру. За хорошими моментами и впрямь не замечаешь, как быстро летит время… (c) Ami Midzuno

˘ Хару были приятны прикосновения подруги. Знаете, это испытываешь такие ощущения, когда сначала вдоволь насмотрелся на влюблённых парочек, на бешенных и самых лучших друзей, которые никогда друг друга не предадут, в полной мере ощутив на их фоне своё одиночество, а потом, наконец, осознаёшь, что у тебя появился такой же человек, который готов за тебя и в огонь, и в воду. Примерно так и ощущала Харука.(c) Haruka Tennoh

Администрация: Minako Aino

Администратор. 
Следит за порядком на всем форуме, 
когда надо - погладит, 
когда надо - пнёт, в общем, универсальна :) 
Также прописывает дальнейший сюжет, 
время от времени крафтит рекламу и аватары, 
выполняет роль ГМ. 
Hotaru Tomoe

Администратор.
Пытается в меру сил и способностей 
активно помогать Минако со всем вышеперечисленным:)
Следит за тем, чтобы участники вовремя 
получали заслуженные призы и подарки.
По совместительству является 
главным специалистом по "Мафии": D

Luna

Гейммастер. Добрая неко, которая 
всегда протянет когтистую лапку помощи - 
просто так и в ваших эпизодах :3

Rei Hino

Гейм-мастер.
Прекрасная и загадочная мико всегда готова 
помочь с развитием игровых эпизодов.





Добро пожаловать на форум по мотивам чудесного произведения Наоко Такеути "Sailor Moon". Надеемся, вы станете частью этого мира, как и однажды игроки нашей ролевой ♥

Рейтинг: R
Дата открытия: 20/10/2016
Система: Эпизодическая
Жанры: Городское фентези,
аниме, приключения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Акции » Ищем вас!


Ищем вас!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Каждый хочет быть кому-то нужен. Так и у нас - здесь игроки ищут свою пару/друзей/родственников в игре, таким образом, чтобы гостю было проще определиться какую роль занимать. Данные заявки гарантируют новым игрокам занятость по сюжету, интересные квесты и общую включенность в игру.

Заявку оформляют наши игроки по следующему шаблону:

ИФ: Магическое имя (если есть)
Возраст: ответ
Дополнительно: ответ

--

Персонаж: Земное имя;
Ты мой: ответ;
Я для тебя: ответ;

ИНФОРМАЦИЯ
▌Общая информация о персонаже

ОТНОШЕНИЯ
Ваши с персонажем отношения

Код:
[quote][table][tr][td width=0%][/td][td width=80% bgcolor=#cfa77c][/td][td width=0%][/td][/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=25% bgcolor=#dec1a2][size=15][font=Book Antiqua][b]ИФ:[/b] Магическое имя (если есть)
[b]Возраст:[/b] ответ
[b]Дополнительно:[/b] ответ
[/font][/size][/td]
[td width=25% bgcolor=#dec1a2][align=center][img]картинка персонажа[/img][/align][/td]
[td width=25% bgcolor=#dec1a2][size=15][font=Book Antiqua][b]Персонаж:[/b] Земное имя;
[b]Ты мой:[/b] ответ;
[b]Я для тебя:[/b] ответ;
[/font][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table]
[tr]
[td width=25% bgcolor=#dec1a2][size=15][font=Book Antiqua][align=center][b]ИНФОРМАЦИЯ[/b][/align]
▌Общая информация о персонаже

[/font][/size][/td]
[td width=25% bgcolor=#dec1a2][size=15][font=Book Antiqua][align=center][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/align]
Ваши с персонажем отношения
[/font][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[table][tr][td width=0%][/td][td width=80% bgcolor=#cfa77c][/td][td width=0%][/td][/tr]
[/table][/quote]

0

2

Принцесса Какью/Оливия/Метеор
http://s6.uploads.ru/t/aqICO.jpg

1. Возраст, пол
женский, 19 лет
2. Лояльность (светлый/темный/нейтральный персонаж)
Светлый, королева КинМоку
3. Кратко биография (если персонаж уже отыгрывался - кратко и то, что уже произошло с ним на игре)
После последней битвы принцесса со своими подданными вернулась на свою планету вечнозеленых олив. Вчетвером они восстановили жизнь на КинМоку-сейн, воскресили мир и порядок. Но принцесса, полностью не могла принять бразды правления, пока не выйдет замуж. Поэтому, она идет на политический брак, сама не понимая как влюбляется в своего избранника. Но кто же знает, что все это его коварный план.
Не зная о подвохе, не зная о предательстве, обманом спасается с планеты. Ее подданные придумывают план поездки на Землю, и лишь только там рассказывают о задумке ее названного короля. Какю в замешательстве и страхе, что же ждет прекрасный оливковый цветок?
4. Черты характера, каким вы хотите видеть этого персонажа
Это самая добрая, нежная, самая прекрасная девушка на нашей планете. Какю готова отдать жизнь за свою планету и за своих защитников, но только она слишком доверчива и не верит в дворцовые обманы Рубеуса.
5. Отношения с вашим персонажем
Мой персонаж является ее защитником. Лидером личной охраны.
6. От себя
... Твои метеоры ждут указаний.... :love:

Отредактировано Seiya Kou (2017-06-25 10:19:57)

0

3

Найден

ИФ: Тайки Коу;
Возраст: 19 лет;
Дополнительно: Пол преимущественно мужской XD.

http://se.uploads.ru/ASiXq.jpg

Персонаж: Звёздный Творец;
Ты мой: друг и соратник;
Я для тебя: друг и соратник;

ИНФОРМАЦИЯ
▌Самый рассудительный, самый логичный и трезвомыслящий товарищ из тройки метеоров. С аналитическим складом ума и стальными нервами, иначе как бы он смог вразумить 2 переполненных эмоциями сестер. Любимый брат (сестра), отличный друг. Человек, на которого можно и нужно положиться, который в трудную минуту готов подставить плечо.
▌После битвы с Галаксией принимал активное участие в восстановлении родной планеты. Развивал науку и продвигал образование в массы. Также являлся тем человеком, который отвесил люлей своим сестрам и принял непосредственное участие в разработке плана выведения Принцессы из-под удара. Именно на него легла тяжелая ноша по прилету на Землю открыть Оливии правду относительно ее жениха.

ОТНОШЕНИЯ
Дружба, доверие, преданность своему делу и друг другу. Мы с Сейей записались в отряд самоубийц и только ты можешь спасти нас от необдуманного шага. Помоги нам защитить Принцессу и истребить супостата Рубеуса. По согласованию с игроком, не исключён пейринг с Мичиру.

+1

4


Мой маленький принц, ты в сказке живешь,
Подвластны тебе не земные желанья,
Мой маленький принц меня ты поймешь
Поверить поможешь в мечтанья.

ИФ:Хранитель Элизиона
Возраст: внешне около 16 лет
Дополнительно:

несколько картиночек для вдохновения)

http://sg.uploads.ru/t/VEh3K.jpghttp://s0.uploads.ru/t/tpPks.jpg
http://sf.uploads.ru/t/PnjNd.jpghttp://s8.uploads.ru/t/zo2H3.jpg

http://s5.uploads.ru/Uv9gr.png

Персонаж: Гелиос
Ты мой: один из самых дорогих для меня людей;
Я для тебя: хороший друг;

ИНФОРМАЦИЯ
Гелиос — хранитель Элизиона. Он священник в храме, призванный возносить молитвы за сохранность Земного Королевства. Он спокойный, сдержанный юноша, ответственно выполнявший свои обязанности. Однажды он был проклят Нехеленией, обращен в Пегаса и заключен в самом центре своего храма. Он это не сломило Гелиоса. Его дух смог вырваться из заточения и нашел пристанище в зеркале мечты Чибиусы. Пегас помогал девочке и остальным воинам сражаться против приспешников темной королевы, и за это время они очень сблизились с юной принцессой.

ОТНОШЕНИЯ
Для Чибиусы Гелиос — самый близкий друг, которому она безоговорочно доверяет. И в глубине души Малышка мечтает, что именно Гелиос в будущем станет ее принцем на белом коне.

0

5

ИФ: Магическое имя (если есть) Акира Тейт (магическое имя на усмотрение игрока).
Возраст: 18 лет.

https://pp.vk.me/c626129/v626129140/4f360/cd90Arkz608.jpg

Персонаж: Акира Тейт
Ты мой: в начале хороший друг.
Я для тебя: то же самое.

ИНФОРМАЦИЯ
▌Твои очаровательно-милая внешность и кажущийся изначально простым и спокойным (даже пассивным) характер довольно обманчивы - за этим всем прячется точная и расчетливая девушка (иногда отличная актриса), способная в проблемной ситуации найти наилучший выход или хотя бы удобно подстроиться под текущее положение дел. Впрочем, бездушной тебя нельзя назвать - просто тебе удобнее выражать свои чувства в многочисленных увлечениях: рисование, плавание, конный спорт и кендо. Тоже любишь учебу и знания, хотя и вовсе не так сильно, как я.

ОТНОШЕНИЯ
У нас непростые отношения. Ещё на Меркурии, когда ты была моей верной телохранительницей, мы хорошо находили общий язык, а со временем отлично подружились. Но когда старый мир был разрушен и мы переродились, ты стала считать магию бабушкиными сказками, а я, хоть и вернулась к роли воительницы, не до конца вернула воспоминания и забыла о тебе. Впрочем, даже забыв об общем прошлом, мы смогли подружиться - но только до времени, пока Апсу не нашла телохранительниц воинов и обманом не убедила, что я, Сейлор Меркурий - твой враг.

0

6

Найдена

ИФ: Сейлор ЧибиМун
Возраст: 12 лет
Дополнительно: -

http://images5.fanpop.com/image/answers/2368000/2368518_1327110460351.0res_300_300.jpg

Персонаж: Чибиуса Цукино
Ты моя: Хорошая подружка, а также дочь моей дорогой Принцессы.
Я для тебя: Тоже хорошая подружка :)

ИНФОРМАЦИЯ
▌Ученица средней школы Джубан. Чибиуса вновь в Токио образца современности, и теперь она здесь не только ради улучшения своих боевых навыков. Главное, что привело её сюда - желание предостеречь сенши о возможной опасности, исходящей от главной советницы родителей, что дерзнула нарушить табу на путешествия во времени и по какой-то неизвестной причине отправиться в прошлое.

ОТНОШЕНИЯ
Минако очень дружна с Чибиусой и всегда рада научить дочь королевы Серенити из будущего тому, как быть стильной девчонкой. Вместе они лечили сенши, когда те повально заболели и вообще весело проводили время. Приходи - будет весело, мы (еще и Диана с Сецуной) тебя заждались :)

0

7

(UPD: телохранительница Марса)

ИФ: на выбор
Возраст: 18
Дополнительно: Имеется зарезервированная внешность

http://s019.radikal.ru/i626/1701/ef/da98a2cf34c0.jpg

Персонаж: Хаку Фудживара
Ты моя: ученица (изначально)
Я для тебя: наставница (так же)

ИНФОРМАЦИЯ
▌На данный момент Хаку является второй мико храма Хикава. Уже долгое время она живет при храме и познает тонкости религии синто под руководством Рей. Ее связь с духами более чем очевидна и это является второй причиной, почему Хино допустила (к большой радости деда) появление еще одной служительницы. Хаку старается уравновешивать свой характер, не допускать вспыльчивости и безрассудства, чему пытается (частенько безуспешно) научить и свою наставницу. Ее помощь при храме весьма ценна, а так же существенно облегчает работу Рей. В свете недавних событий Хаку обеспокоена внезапно возникшей агрессией духов и желает найти причину их столь внезапной ярости.

ОТНОШЕНИЯ
Отношения в стиле "наставница-ученица", дальше в ходе сюжета будет видно куда все это заведет.

0

8

ИФ: Тайки Коу;
Возраст: 19 лет;
Дополнительно: Пол преимущественно мужской XD.

http://se.uploads.ru/ASiXq.jpg

Персонаж: Звёздный Творец;
Ты мой: друг и соратник;
Я для тебя: друг и соратник;

ИНФОРМАЦИЯ
▌Самый рассудительный, самый логичный и трезвомыслящий товарищ из тройки метеоров. С аналитическим складом ума и стальными нервами, иначе как бы он смог вразумить 2 переполненных эмоциями сестер. Любимый брат (сестра), отличный друг. Человек, на которого можно и нужно положиться, который в трудную минуту готов подставить плечо.
▌После битвы с Галаксией принимал активное участие в восстановлении родной планеты. Развивал науку и продвигал образование в массы. Также являлся тем человеком, который отвесил люлей своим сестрам и принял непосредственное участие в разработке плана выведения Принцессы из-под удара. Именно на него легла тяжелая ноша по прилету на Землю открыть Оливии правду относительно ее жениха.

ОТНОШЕНИЯ
Дружба, доверие, преданность своему делу и друг другу. Мы с Сейей записались в отряд самоубийц и только ты можешь спасти нас от необдуманного шага. Помоги нам защитить Принцессу и истребить супостата Рубеуса. По согласованию с игроком, не исключён пейринг с Мичиру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Акции » Ищем вас!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно