Sailor Moon: Another Story

Объявление


Тайные послания:

Luna,
˘Самую обворожительную, смелую, прекрасную леди - с днём рождения
Chibiusa Tsukino,
˘ты настоящее солнышко! Продолжай радовать нас собой и дальше
Luna,
˘Лунаа-чааан, с днём рождения тебя, солнышко!

Лучшие цитаты из эпизодов:

˘ Ами всегда любила эту мирную тишину библиотечных залов, любила поговорить с немного ворчливыми и добродушными библиотекарями, уже знавшими её в лицо и, конечно же, просто обожала набрать кучу самых разных книг… Лучшего отдыха и не придумать! Вот только сегодня поход в библиотеку явно затянулся – когда девушка вышла из здания, сжимая в руках тяжёлую сумку, на улице дело близилось к вечеру. За хорошими моментами и впрямь не замечаешь, как быстро летит время… (c) Ami Midzuno

˘ Хару были приятны прикосновения подруги. Знаете, это испытываешь такие ощущения, когда сначала вдоволь насмотрелся на влюблённых парочек, на бешенных и самых лучших друзей, которые никогда друг друга не предадут, в полной мере ощутив на их фоне своё одиночество, а потом, наконец, осознаёшь, что у тебя появился такой же человек, который готов за тебя и в огонь, и в воду. Примерно так и ощущала Харука.(c) Haruka Tennoh

Администрация: Minako Aino

Администратор. 
Следит за порядком на всем форуме, 
когда надо - погладит, 
когда надо - пнёт, в общем, универсальна :) 
Также прописывает дальнейший сюжет, 
время от времени крафтит рекламу и аватары, 
выполняет роль ГМ. 
Hotaru Tomoe

Администратор.
Пытается в меру сил и способностей 
активно помогать Минако со всем вышеперечисленным:)
Следит за тем, чтобы участники вовремя 
получали заслуженные призы и подарки.
По совместительству является 
главным специалистом по "Мафии": D

Luna

Гейммастер. Добрая неко, которая 
всегда протянет когтистую лапку помощи - 
просто так и в ваших эпизодах :3

Rei Hino

Гейм-мастер.
Прекрасная и загадочная мико всегда готова 
помочь с развитием игровых эпизодов.





Добро пожаловать на форум по мотивам чудесного произведения Наоко Такеути "Sailor Moon". Надеемся, вы станете частью этого мира, как и однажды игроки нашей ролевой ♥

Рейтинг: R
Дата открытия: 20/10/2016
Система: Эпизодическая
Жанры: Городское фентези,
аниме, приключения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Личные эпизоды » 24.10 - В поисках камней - Марс [СЮЖЕТНЫЙ]


24.10 - В поисках камней - Марс [СЮЖЕТНЫЙ]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

"В поисках камней - Марс"

http://viknaodessa.od.ua/photos/news/23134.jpg

Дата и время:
24 октября, раннее утро

Место:
Сначала - гора Курама, затем - селение Йага в Непале

Участники:
Рей, Мичиру, Гм

Описание эпизода:
Рей - следующая, кто отправился на поиск камней, на сей раз - Жадеита. Вместе с ней на поиски отправляется Мичиру. Обнаружится ли камень близ памятной горы, или же воинам в матросках предстоит сложный путь?

0

2

Две черные точки появились в окружающем пространстве, очерчивая треугольник; центр геометрической фигуры расширился и принял вид портала, из которого появилось темное облако. Портал исчез, а среди рассеявшихся клубов появилась Рей, которая уже осматривалась вокруг, пытаясь сориентироваться.
- Так. Приехали, - жрица скользнула взглядом по окружающему пейзажу. Это была та самая гора. Следуя инструктажу "Фаэтон", где-то здесь следовало искать зацепки относительно потерянного камня. Правда, с чего начинать, было не совсем понятно. Разумеется, перебирать все камни в округе в надежде на удачу было бы слишком глупо, да и навряд ли искомое валяется где-то под ногами. Возможно, ответ крылся в ближайшем поселении?
- "Наверняка если идти по этой дороге, то можно дойти до деревни? Надеюсь, я не ошибаюсь. Заблудиться в незнакомой местности - не самое лучшее начало дня," - подумала Рей и двинулась вперед, решив все же положиться на удачу. Да и других подходящих вариантов не было, не продираться же через горный лес, в этом начинании повезти точно не могло.
И вот наконец дорога закончилась, и жрица вышла на возвышенность, с которой было видна небольшая деревня. Отличное место для начала поиска, ну или хотя бы хоть какой то признак цивилизованного мира в этой глуши. Быть придирчивой в данной ситуации не стоило.
- И если он там... То, значит, он мог бы быть... - жрица вглядывалась в дома, подбирая первую цель для исследования. Выбор был не особо велик, да и местная архитектура была весьма однообразной. Что сказать - провинция.

0

3

Уже в который раз Мичиру не покидало чувство deja vu. Это уже было раньше, только тогда был другой враг, и они его победили. А сейчас большая вероятность того, что кто-то из иннтеров предатель, и, даже больше - этим предателем оказалась Рей. Кайо пришлось  идти помогать  жрице храма Хиккава.
Разговор с Харукой был очень долгим. Сейчас, главное, всё прояснить для себя и для остальных. Особенно было интересно, почему жрица стала на путь темноты.
Что способстовало этому?
Кайо никогда особо не доверяла иннерам. А тут, ситуация когда Марс чуть не убила их воспитанницу  - названную дочь - Хотару Томое. Эта девочка - легендарный воин разрушения, смерти и возрождения - сейлор Сатурн.
Мичиру  знала, что в сложившейся ситуации ей надо быть аккуратной. Особенно быть осторожной в том плане, что можно было ожидать удара в спину. Ситуация была сродне закладки агнеца на жертвоприношение. В обычной битве Мичиру была рядом с Харукой, это их выручало не один раз. А тут? Тут были вопросы на которые не имелось ответов.
Сейчас, поведение Рей, не вызывало беспокойство. Они были на какой-то возвышенности, в какой-то  глухой деревушке.
- И если он там... То, значит, он мог бы быть... - жрица вглядывалась в дома, подбирая первую цель для исследования. Выбор был не особо велик, да и местная архитектура была весьма однообразной. Дома были больше похожи на район Санъя - самый бедный район в Токио, куда однажды Мичиру случайно заехала с Храукой. Мичиру наморщила нос. Она давно не бывала в таких  не подходящих для леди местах.
- Ты думаешь, что в этом богом забытом месте можно найти что-то необходимое? - сарказм проснулся в евушке совсем внезапно, - зачем тебе этот жадеит?
Скрипачка нахмурилась. Ей вспомнились радужные кристаллы, которые когда-то искал Эндимион.
- Что  в этих камнях особого? - Мичиру решила разузнать подробнее  о произошедшем.
Мичиру вспоминала разговор с остальными аутерами.
Воину Времени был дарован сон, в котором было сказано, как можно воссоздать один из утраченных артефактов, которым могли воспользоваться только аутеры.
Драконово стекло.. арлекиново... - Мысли Мичиру были слишком далеки от реальности. Она знала, что не стоит рассказывать многое Рей.

Отредактировано Michiru Kaiou (2017-09-30 01:33:53)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Личные эпизоды » 24.10 - В поисках камней - Марс [СЮЖЕТНЫЙ]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно