Sailor Moon: Another Story

Объявление


Тайные послания:

Luna,
˘Самую обворожительную, смелую, прекрасную леди - с днём рождения
Chibiusa Tsukino,
˘ты настоящее солнышко! Продолжай радовать нас собой и дальше
Luna,
˘Лунаа-чааан, с днём рождения тебя, солнышко!

Лучшие цитаты из эпизодов:

˘ Ами всегда любила эту мирную тишину библиотечных залов, любила поговорить с немного ворчливыми и добродушными библиотекарями, уже знавшими её в лицо и, конечно же, просто обожала набрать кучу самых разных книг… Лучшего отдыха и не придумать! Вот только сегодня поход в библиотеку явно затянулся – когда девушка вышла из здания, сжимая в руках тяжёлую сумку, на улице дело близилось к вечеру. За хорошими моментами и впрямь не замечаешь, как быстро летит время… (c) Ami Midzuno

˘ Хару были приятны прикосновения подруги. Знаете, это испытываешь такие ощущения, когда сначала вдоволь насмотрелся на влюблённых парочек, на бешенных и самых лучших друзей, которые никогда друг друга не предадут, в полной мере ощутив на их фоне своё одиночество, а потом, наконец, осознаёшь, что у тебя появился такой же человек, который готов за тебя и в огонь, и в воду. Примерно так и ощущала Харука.(c) Haruka Tennoh

Администрация: Minako Aino

Администратор. 
Следит за порядком на всем форуме, 
когда надо - погладит, 
когда надо - пнёт, в общем, универсальна :) 
Также прописывает дальнейший сюжет, 
время от времени крафтит рекламу и аватары, 
выполняет роль ГМ. 
Hotaru Tomoe

Администратор.
Пытается в меру сил и способностей 
активно помогать Минако со всем вышеперечисленным:)
Следит за тем, чтобы участники вовремя 
получали заслуженные призы и подарки.
По совместительству является 
главным специалистом по "Мафии": D

Luna

Гейммастер. Добрая неко, которая 
всегда протянет когтистую лапку помощи - 
просто так и в ваших эпизодах :3

Rei Hino

Гейм-мастер.
Прекрасная и загадочная мико всегда готова 
помочь с развитием игровых эпизодов.





Добро пожаловать на форум по мотивам чудесного произведения Наоко Такеути "Sailor Moon". Надеемся, вы станете частью этого мира, как и однажды игроки нашей ролевой ♥

Рейтинг: R
Дата открытия: 20/10/2016
Система: Эпизодическая
Жанры: Городское фентези,
аниме, приключения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Личные эпизоды » 23.10 Кто я? А ты кто?


23.10 Кто я? А ты кто?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"Кто я? А ты кто?"

http://static.diary.ru/userdir/2/3/8/7/2387599/68566746.jpg

Дата и время: 
23.10 примерно 9 утра

Место:
Центральная Токийская больница

Участники:
Ятен Коу, Сейя Коу, Минако Айно

Описание эпизода:
После стычки с Мистресс 9 Ятен так и не пришел в себя. Медперсонал перенес его в одну из палат для "важных" больных и врачи следят за его состоянием.
Как произошедшее скажется на пошатнувшихся отношениях старлайтов? Чем обернется бой с Мистресс 9 для старшего Коу?

Теги: Sailor_Moon, SM, Seiya_Kou, Yaten_Kou, Starlights, Three_lights, Minako_Aino

Отредактировано Yaten Kou (2017-07-03 21:24:30)

0

2

"Темнота, пустота... Так тихо и тепло. Как хорошо..."
"Ятеееен... Ятееееен" - слышится тихий шипящий холодный голос. - "Очнись, Ятен. Жалкое ничтожество."
"Кто здесь?" - испуганно шепчет он.
"Я - это ты. И я здесь."
"А кто я?"
Непроглядная темень начинает рябить, а откуда-то снаружи пробивается невнятный раздражающий шум.
"Тихо. Умолкни. Дай мне снова погрузиться в этот сладкий мрак!"
- Показатели в норме. Скоро он придет в себя.
"Кто? Кто вы все? Заткнитесь!"
- Мидорико, надень на него кислородную маску.
"Что за давление? Мешает! Убери!"
Яркий свет раскаленным клинком пробирается сквозь сомкнутые ресницы. Бледный блондин пытается раскрыть глаза, но тут же зажмуривается, а по щекам катятся слезы.
- Доктор Ли! Доктор Ли! Мистер Коу пришел в себя! - пропищал кто-то над ухом.
"Аааа. Что за черт? Погасите свет!"
Из горла парня вырвался невнятный хриплый стон.
- С...вееет.
- Мидорико, задвиньте плотно шторы!
- Да, доктор Ли!
После того, как в палате воцарился полумрак, пациент все-таки смог раскрыть глаза цвета молодой листвы.
- Где я?
- Вы в Центральной Токийской больнице, мистер Коу, - услышал он приятный голос какого-то мужчины. - Как вы себя чувствуете?
- Не знаю. Кто вы?
- Я - ваш лечащий доктор Бингвен Ли.
- Ясно, - кивнул парень, а затем продолжил, - а кто я?
Врач очень удивился, о чем свидетельствовали его брови, скрывшиеся где-то под белой форменной шапочкой.
- Вас зовут Ятен Коу.
- Точно. Ятен. Так она меня звала, - пробормотал он.
- Что последнее вы помните?
Блондин задумался, глядя в потолок. С каждой секундой он становился все напряженнее, пока его лицо не скривилось мученической гримасой.
- Ничего, - прозвучало, как гром среди ясного неба.
Доктор Ли задумчиво потер подбородок и в конце концов произнес:
- Мистер Коу, у вас есть небольшой ушиб на голове. Возможно, он стал причиной временной амнезии. Не переживайте, ваши воспоминания обязательно к вам вернутся. Мы сообщим обо всем вашим родственникам, а пока попробуйте поспать. Сейчас Мидорико сделает вам укол.
- Родственникам? - удивленно переспросил Ятен. Он знал значение этого слова, но оно ничем не отозвалось внутри, словно речь шла о ложках или кастрюлях.
Несмотря на успокаивающие слова врача, блондин почувствовал приближение паники. А вдруг все так и останется? Вдруг он так ничего и не сможет вспомнить?!
Стоящий рядом прибор тут же выдал с потрохами все его волнение.
- Тише, тише, мистер Коу. Переживать абсолютно незачем. Вы в надежных руках. А память скоро восстановится, вот увидите! - вновь заговорил доктор, жестом подзывая к себе кого-то.
К парню быстро приблизилась симпатичная немного пухленькая медсестра и он почувствовал словно укус комара. Через несколько мгновений держать глаза открытыми становилось все тяжелее, пока его сознание не скользнуло в объятия Морфея.

+4

3

Нет, Коу никогда раньше не разгонял свой автомобиль до такой скорости. Нет, раньше Сейя не позволял настолько беспрецедентно «лететь» по улицам Токио, наплевав на все и вся. Да, он мог спокойно нажать на педаль газа, просто вжать ее в пол, но только ночью, когда улицы огромного города практически пустынны. Но чтобы вот так, просто разогнаться днем? При всех?   С легкой возможностью сбить пешеходов, влететь в крупный штраф или лишиться прав и во все. Нет. Такого не было раньше. Но раньше, ему и не звонили с невероятной новостью.
******
        В уютной гостиной «Трех огней» зазвонил телефон. В этот момент, в доме были только Тайки и Сейя. Тайки только что вышел из ванной комнаты, и с его каштановых волос капала вода. Сейя же что есть силы, нападал на холодильник, уплетая с бешеной скоростью весь калорийный и вредный фас фут, запивая все это все такой же вредной кока колой. Пальцы младшего из метеоров были перепачканы соусом от гамбургеров, и поэтому, он и не спешил поднять трубку. Поэтому, до домашнего телефона первым добрался Мейкер.
    -Добрый вечер, Тайки Коу у аппарата, - как обычно очень интеллигентно и заумно начал средний из огней, ожидающе ожидая ответа.
    -Здравствуйте, мистер Коу, вас беспокоят из медицинского центра…. – раздался взволнованный голос незнакомой девушке на той стороне провода. Она была очень взволнована. Не каждый день звонишь знаменитостям, и уж тем более не каждый день сообщаешь им, что их родственник в тяжёлом состоянии.  -… У нас для вас плохие новости.. – все оттягивала новость, скорее всего медсестра ресепшена.
    -Что-то случилось? – теперь взволновался и Творец. Он нахмурился, смотря в дверной проход между гостиной и кухней, куда уже вышел Сейя, и с таким же задумчивым видом уставился на брата. Отчего-то плохое предчувствие сковало его. И это улавливалось в васильковых глазах. Сам Мейкр был сейчас в таком же положение, и аметистовые взор был непреклонен.
  -Дело в том, что у нас находится ваш родственник, Ятен Коу.
-Что случилось!? – а вот теперь уже Мейкер практически взорвался. На интеллигентном лице проступили, испарены пота, он с силой вцепился в трубку аппарата, боясь упустить хоть одно слово. Он уже не замечал, что Сейя теперь находится в шаге от него, и прекрасно слышит весь разговор. На лицах обоих братьев застыл неподдельный страх. 
    -Если возможно, приезжайте. Это не телефонный разговор. – Сочувственно добавила девушка. А после, она поведала, в какой именно больнице находится Хилер, после чего положил трубку.
     После этого, оба метеора поспешили к старшему из метеоров, но уже внизу, на парковке, Тайки позвонил продюсер, в приказном тоне попросив явиться в студию. Поэтому, в больницу поехал один Сейя, а Тайки должен подъехать туда после очередного тяжелого за унылого разговора с начальством.
********
     Наглухо затонированное Ауди остановилось возле престижного медицинского центра. Снова парковка, нова звук сигнализации. Снова нервный вход внутрь Сейя мог просто своей скоростью сбить и больных. Он что-то кричал, ругался, и в тот же момент нервничал, пока его отводили к той самой палате, куда поместили пепельного блондина. Еще одна волна нервной дрожи, и вот уже Воитель открывает совершенно без стука дверь в палату. Сколько бы они не злились, не скандалили, но Сейя всегда был есть и остается лидером СтарЛайтов, а значит вся ответственность за них лежит на нем, да и за свою семью он мог отдать собственную жизнь.
    -Ятен… - в ужасе слетает с искусанных до крови губ. Он вида старшего брата, метеор просто мрачнеет, сжимая непроизвольно правую руку в кулак.

+4

4

Ятен резко проснулся, но не мог вспомнить из-за чего. Неясный мыслеобраз витал в подкорке, но парень никак не мог за него ухватиться, а после пробуждения все очень быстро забылось. Певец лежал и пусто пялился в потолок, размышляя о своей судьбе.
Кто он? Как здесь оказался? Кто его родители? Есть ли у него братья или сестры? Чем он занимается? Как быть, если он так ничего и не вспомнит?
Тяжело вздохнув он коснулся пальцами лба, но успокоения это явно не принесло.
Вдруг его молнией пронзила мысль: "Вещи! У меня же должны были быть при себе какие-то вещи"
Ятен попытался встать и провода с трубками, идущие от каких-то приборов тут же натянулись. Оглядевшись он не обнаружил иголок или катетеров и без раздумий поотрывал их от себя. Принятое сидячее положение тут же отозвалось болью во всем теле и головокружением, что певец без сил упал обратно на подушку.
Решив не сдаваться, парень немного повернулся на бок и увидел на прикроватной тумбочке бумажник и телефон. Схватив обе вещи он повернулся обратно на спину и принялся рыться в бумажнике. Внутри оказались несколько купюр, полжмени мелочи, пластиковая карта, выданная на имя Ятена Коу и визитка. "По крайней мере доктор Ли не солгал - похоже, меня действительно зовут Ятеном Коу. Что ж, и то уже хорошо." Достав прямоугольник из дорогого картона он осмотрел его. На внешней стороне была эмблема с тремя падающими звездами и надпись "Три огня", а на внутренней - имя Ямазаки Мицумото, номер телефона и мелкая запись "менеджер"
"Что такое "Три огня?" И почему у меня визитка этого Мицумото?" - недоуменно подумал блондин.
Еще раз внимательно оглядев кошелек, он заметил потайной карманчик, а в нем какая-то бумажка. Вызволив ее на свет, он перевернул трофей, которым оказалась фотография. На ней была красивая девушка с красноватыми волосами, собранными в сложную прическу. Он неотрывно смотрел на картинку - девушка казалась ему смутно знакомой и вызывала внутри противоречивые чувства, вроде привязанности и печали. "Может, это родственница?" - предположил парень, бережно пряча фотографию на место, а на ум почему-то пришли мысли об оливковых деревьях.
После бумажника пришла очередь телефона. Повозившись с разблокировкой, Ятен начал просматривать его содержимое. В SMS он обнаружил несколько сообщений от контакта "Нудный дед", в которых указывались время и адреса, от "Тай" просьбы не опаздывать или купить чего-то по дороге. Вдруг аппарат завибрировал и запищал, а в SMS прибавилась еще одна - Минако Айно снова на связи.
Забыв о сообщениях, Ятен полез в адресную книгу и открыл последние набранные номера. Минако Айно была самым последним.
"Кто она? Почему я ей звонил? Это коллега? Подруга? Начальница? Девушка?"
Он уже почти собрался нажать на кнопку вызова, как дверь без стука распахнулась и ударилась о стену. В палату Ятена ворвался высокий брюнет с перепуганными синими глазами.
- Ятен...
Блондин всматривался в лицо посетителя и он тоже казался ему смутно знакомым, но почему?
- Здравствуйте. А кто вы?

Отредактировано Yaten Kou (2017-07-10 11:45:38)

+2

5

никогда раньше, Сейя не чувствовал себя настолько разбито, настолько измученно. Воздуха не хватало в легких. Он никогда раньше не мог поверить в то, что часть его семьи может исчезнуть, погибнуть, умереть. Постоянные стычки с демонами, постоянны войны, сражение. Кажется вот-вот и смерть, но все получалось, они могли спастись. У них получалось выжить. Крики, стоны, капли крови, но они спасались. В самый последний миг, но спасались. Всегда находили лазейку.
    А вот теперь, сейчас, юноша отчетливо понимал что еще немного и он мог больше ни когда не увидеть блеска изумрудных глаз своего старшего брата. Они могли больше вообще никогда не заговорить, обижаясь друг на друга, ставя эти незакрытые рамки. Крики, недосказанные обиды, все могло навсегда разрушится. Все могло закончится. Мир его семьи мог закончиться. Всего лишь несколько ударов, и все....
     -Ятен? вновь вопросом на вопрос проговорил брюнет. Действительно, он был перепуган. Перепуган донельзя. Его васильковые глаза блуждали ярчайшим огнем. Он был расстроен. Расстроен как никогда ранее. И не понимал, что же произошло. -Кто я? О чем ты говоришь... Это что, такая шутка? Еще немного и Сейя взорвется. А если младший метеор взрывается, то кошмар накроет всех. Сейя был ошарашен. Он боялся даже предположить, что это не сон. Что его старший брат смотрит на него сейчас, словно видит в первый раз. Он словно просто не понимал, что перед ним сейчас почти взорвавшийся лидер их группы, лидер старлайтов.
       -Ятен, ты издеваешься надо мной? Это не смешно. Если ты решил так отомстить, то не стоит! он кулаком с силой ударил по дверному косяку заходя внутрь палата, практически "залетая" внутрь. "Это не смешно! Реально не смешно! Какого черта!" но, как бы он не злился, как бы не отрицал очевидного многочисленные побои и растерянный взгляд изумрудных глаз говорили об обратном. -Великие звезды, Ятен... Я твой младший брат, Сейя.... но все тот же пустой взгляд говорил о том, что его братишка не претворяется. Именно это и боялись сказать врачи по телефону, именно это осталось доказательством очередного происшествия. "Что черт возьми произошло"

+2

6

Вопрос блондина явно ошеломил посетителя. Тот в ярости ударил кулаком в дверной косяк и вошел в палату.
Ятен с любопытством и легким недоумением наблюдал за ним.
- Ятен, ты издеваешься надо мной? Это не смешно. Если ты решил так отомстить, то не стоит!
"Если он серьезно и раньше я подобные шутки проворачивал, то чувство юмора у меня так себе"
В конце концов, брюнет с болью в глазах произнес:
- Великие звезды, Ятен... Я твой младший брат, Сейя...
Сердце гулко стукнуло в груди. Младший брат... Как такое возможно? Они ведь совсем непохожи. Но парень чувствовал, что Сейя говорит правду. Внутри разлилось какое-то непонятное, но теплое чувство.
- Брат? Похоже, что да, - проговорил он себе под нос.
Его не оставляло странное ощущение, будто чего-то не хватало... или кого-то?
- А ты у меня... один брат? - неуверенно поинтересовался Коу, а потом решил сразу задать все вопросы. - Можешь сказать, кто такая Минако Айно? Что значит "Три огня"? И чья это фотография у меня в бумажнике?
Парень быстро раскрыл потайной карманчик в портмоне и достал оттуда фотографию. Неожиданно зазвонил телефон, испугав обоих братьев. От резкого движения заныли ребра, Ятен поморщился и приглушенно застонал, без сил упав на подушки.

Отредактировано Yaten Kou (2017-08-03 11:48:49)

+2

7

[NIC]GameMaster[/NIC]
[STA]Get the party started[/STA]
[AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/9e/3f/17-1388718368.jpg[/AVA]

0

8

А злость уже отступала. На ее место приходила усталость. Эмоции вырвались за свои границы. Он чувствовал себя уставшим и разбитым одновременно. Что уж тут говорить, если твоя жизнь словно решето, то и дело высыпает все новые и новые крупинки.
     Сейя просто уже боялся предположить, что будет дальше. Быть закоренелым романтиком и раздолбаем, принимать и воспринимать все удары судьбы со смехом, задором уже не получалось. Постоянные сражения ломали характер, ломали отношение к миру. Быть лидером странствующих метеоров, солистом и лидером группы, главнокомандующим войск КинМоку, да, приходилось вырасти.
Сделав еще пару шагов, Коу оказался у больничной кровати, с недопониманием и в тот же момент нескрываемой заботой и сочувствием смотря на старшего брата.
      -Издеваешься? вопросом на вопрос переспросил брюнет, криво усмехнувшись. Как же ему хотелось надавать люлей блондину, потрепать того по белобрысой макушке и заявить, что розыгрыш не задался с самого начала, что пора бы все это прекращать. Не зачем так травмировать людей. -Нет, у нас есть еще занудный забрила в очках снова криво усмехнувшись в своей манере, Сейя подмигнул брату, присаживаясь на неудобный стул возле кушетки Хилера.
     -Тайки отрывно добавил он, следя за реакцией блондина, пытаясь все еще поймать того на обмане, но этого не происходило. -Минако наша одноклассница в колледже, такая яркая блондинка с вечным красным бантом на макушке Не стоит, наверное, добавлять того, что в прошлом, мисс Айно была страстно заинтересована Ятеном. Ведь нет? Хотя Сейя будет не Сейя если не напакостит -Девушка твоя, ага-ага И снова следим за реакцией. Ох, и убьет же его Целитель когда память к нему вернется, точно убьет же.
      -"Три огня" с вызовом проговорил Файтер, словно наслаждаясь каждым звуком произнесенных слов.  Это наша группа. Мы самая сейчас популярная группа в Японии. Ты играешь на синтезаторе, и пишешь музыку, помнишь? Быть может его пальцы вспомнят приятное ощущение холодных клавиш? Ведь мышечную память не унять. -Ах, это... а вот на фотографии, конечно же была изображена Какю. От взгляда на нее, и у самого Сейи защемило сердце. Все что происходит, весь раскол, ведь все из-за нее, и долг лишь перед ней. -Это наша принцесса, наш луч надежды, наша оливковая ветвь, наша Какю... конечно, Хилер не мог понять эти слова, но как объяснить, что они с другой планеты, что они воины в матросках. Вот как?
       Неожидано дверь распахнулась, впуская очередную гостью: -Привет только и выдохнул метеор поджимая губы, как все это сейчас объяснить, Сейя не понимал.

0

9

Блондин очень внимательно слушал ответы Сейи. Об их третьем брате Тайки он говорил с легкой иронией, которая не могла скрыть тепла. Новость о том, что у него, оказывается, есть девушка, парня удивила. Хоть он и примерно прикинул свой возраст - около 20, но мысль об отношениях была ему чужда. И как теперь объясняться с Минако, он не знал. Да он даже не был в курсе, как она выглядит, за исключением туманного объяснения "яркая, блондинка, красный бант". Вот красный бант что-то дернул внутри, но что именно, Ятен не понимал.
Парень невольно заулыбался, глядя на то, с какой гордостью его брат рассказывал об их группе. Обалдеть! Их группе! Он музыкант! Старший Коу посмотрел на свои руки, да, они определенно не принадлежали трудяге с завода. Аккуратные ногти, длинные тонкие чувствительные пальцы. Да, музыка, это определенно его.
Какю... это имя отозвалось внутри теплом, нежностью и глухой тоской, от которой хотелось выть на Луну. Луну... Луна? Почему-то название земного спутника показалось ему очень важным, а перед глазами пронесся неясный образ золотых волос с оданго.
Ятен не успел задуматься о чувствах, которые у него вызывала Какю, как дверь палаты открылась и на пороге появилась симпатичная медсестра, а из коридора тут же засверкали вспышки фотоаппаратов. Да, они определенно знамениты.
Парень удивленно смотрел на посетительницу, поскольку раньше тут таких милащек не видел.
- Привет, - услышал он слегка недовольный голос Сейи.
- Здравствуйте, - тоже решил поздороваться блондин. - Вы новая медсестра? Позаботьтесь обо мне, пожалуйста. Меня зовут Ятен Коу, а вас?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Личные эпизоды » 23.10 Кто я? А ты кто?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно