Sailor Moon: Another Story

Объявление

22.09 Поздравляем нашу умницу и красавицу Minako Aino с успешной защитой кандидатской диссертации!
19.09 Завтра, 20 сентября, будет осуществлен переход на третий тайминг. Его продолжительность - 1.11-31.12 1998 г. Все оставшиеся сюжетные эпизоды будут завершены ГМскими отписями.
13.09 На форуме началась игра "Мафия"!
11.09 К сожалению, нас покинули Шин и Тайки((
10.09 Открыта запись на новую игру "Мафия". Ждем всех желающих!
07.09 Уважаемые форумчане, переход на третий сюжетный тайминг состоится 20 сентября.
03.09 К сожалению, в связи с недостаточной активностью форумчан игра "Мафия" проводиться не будет. Во флуде запущен опрос о том, нужна ли она вообще.
03.09 Огромное спасибо милой Ami Midzuno за новые смайлики! Также, обновились вкладки с тайными посланиями и лучшими цитатами форума, check it out :3
01.09 Всех участников с первым днем осени!
31.08 Администрация поздравляет мирных жителей с победой в "Мафии"!
26.08 Вниманию участников! На форуме наконец-то началась сюжетная кампания по поиску камней бывших лордов Темного королевства. Приключения продолжаются!
24.08 Приветствуем нашего новичка - Makoto Kino! Надеемся, что ты останешься с нами как можно дольше!
20.08 Сегодня нашему форуму исполняется 10 месяцев! В честь этого события администрация дарит всем участникам 1000 сейлормани!
20.08 На форуме началась игра "Мафия"! Приятного времяпрепровождения!
19.08 А также приветствуем нашего новичка Taiki Kou! Мы тебя заждались и очень тебе рады :)
19.08 В связи со сбоем на форуме игра "Мафия" будет начата заново) Производится повторная запись всех желающих!
03.08 Сегодня день рождения у нашей кошечки Lune! Не забываем поздравить ее с этим замечательным событием!))
02.08 Приветствуем нового админа - нашу любимую Hotaru Tomoe! Она будет продолжать активно помогать по игре на позиции ГМа, вести мафию, а также помогать в разработке новых сюжетных поворотов.

Тайные послания:

Luna,
˘Самую обворожительную, смелую, прекрасную леди - с днём рождения
Chibiusa Tsukino,
˘ты настоящее солнышко! Продолжай радовать нас собой и дальше
Luna,
˘Лунаа-чааан, с днём рождения тебя, солнышко!

Лучшие цитаты из эпизодов:

˘ Ами всегда любила эту мирную тишину библиотечных залов, любила поговорить с немного ворчливыми и добродушными библиотекарями, уже знавшими её в лицо и, конечно же, просто обожала набрать кучу самых разных книг… Лучшего отдыха и не придумать! Вот только сегодня поход в библиотеку явно затянулся – когда девушка вышла из здания, сжимая в руках тяжёлую сумку, на улице дело близилось к вечеру. За хорошими моментами и впрямь не замечаешь, как быстро летит время… (c) Ami Midzuno

˘ Хару были приятны прикосновения подруги. Знаете, это испытываешь такие ощущения, когда сначала вдоволь насмотрелся на влюблённых парочек, на бешенных и самых лучших друзей, которые никогда друг друга не предадут, в полной мере ощутив на их фоне своё одиночество, а потом, наконец, осознаёшь, что у тебя появился такой же человек, который готов за тебя и в огонь, и в воду. Примерно так и ощущала Харука.(c) Haruka Tennoh

Администрация: Minako Aino

Администратор. 
Следит за порядком на всем форуме, 
когда надо - погладит, 
когда надо - пнёт, в общем, универсальна :) 
Также прописывает дальнейший сюжет, 
время от времени крафтит рекламу и аватары, 
выполняет роль ГМ. 
Hotaru Tomoe

Администратор.
Пытается в меру сил и способностей 
активно помогать Минако со всем вышеперечисленным:)
Следит за тем, чтобы участники вовремя 
получали заслуженные призы и подарки.
По совместительству является 
главным специалистом по "Мафии": D

Luna

Гейммастер. Добрая неко, которая 
всегда протянет когтистую лапку помощи - 
просто так и в ваших эпизодах :3

Rei Hino

Гейм-мастер.
Прекрасная и загадочная мико всегда готова 
помочь с развитием игровых эпизодов.

Добро пожаловать на форум по мотивам чудесного произведения Наоко Такеути "Sailor Moon". Надеемся, вы станете частью этого мира, как и однажды игроки нашей ролевой ♥

Рейтинг: R
Дата открытия: 20/10/2016
Система: Эпизодическая
Жанры: Городское фентези,
аниме, приключения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Личные эпизоды » 19.10 - Сон, в котором мы будем счастливы

19.10 - Сон, в котором мы будем счастливы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

"19.10 - Сон, в котором мы будем счастливы"

https://pp.userapi.com/c638518/v638518773/47173/B89yXLULI1A.jpg

Дата и время:
19 октября, день и вечер

Место:
Национальный парк Синдзюку-Гёэн

Участники:
Сетцуна Мейо, Чибиуса, Хотару Томо

Описание эпизода:
Октябрь всё же тяжёлый месяц для Чибиусы, ведь приближался значимый для неё праздник, праздник спорта! В 30 веке она была отличной спортсменкой. Чибиуса переживала за праздник и за свои утраченные силы при перемещении во времени. А ещё и ключ. Ключ Чибиусы, который был украден, ведь она так и не смогла поговорить о нём с самыми близкими друзьями - Сетцуна и Хотару-тян. Кто знает, может быть именно на пикнике они и поговорят об этом всём? Ведь именно в дружеской атмосфере, на природе, можно отбросить все плохие мысли и просто наслаждаться моментом.

+1

2

В последнее время на Сецуну навалилось довольно много дел. Помимо ситуации с Апсу у девушки была и учеба, на которую уходило не мало сил для поддержания статуса "хорошей студентки". И потому, когда Чибиуса позвонила и предложила устроить пикник  вместе с Хотару, Плутон с радостью согласилась. Она любила компанию Маленькой Леди и Хотти, а в такой сложный период отдых с ними стал настоящим спасением. И вот, в назначенный день Сецуна встала как можно раньше и принялась готовить все необходимое для пикника. Вкусы Малышки и Хотару она знала, а потому старалась приготовить их любимые блюда. Очень уж ей хотелось порадовать двух девчушек, которых она любила всем своим сердцем. Сецуна знала - маленьким воинам так же нелегко, у той же Чибиусы на носу были соревнования по спорту. А какой самый лучший способ избавиться от напряжения перед соревнованиями? Конечно отдохнуть в компании друзей. Приготовив все необходимое, Плутон вышла из дома аутеров и отправилась прямиком в парк. Погода, по счастью, была солнечной и теплой.

- То, что надо для пикника, - с легкой улыбкой заметила девушка и зашла в автобус. всю дорогу Сецуна смотрела в окно, размышляя о том, как давно она не видела Хотти и Маленькую леди. И уже успела соскучиться по ним. в размышлениях, дорога прошла довольно быстро и вот уже через несколько мгновений Хранительница была у ворот парка. Она огляделась вокруг в поисках знакомых девчушек, но не увидела их.

- Похоже, я пришла слишком рано, - со вздохом произнесла Плутон и подошла к воротам, - Ну что же, подожду их здесь. Думаю, они скоро прибудут на место.

+3

3

Утро. Чибиуса уже проснулась, но ещё не хотела вставать, она посмотрела на часы, которые висели над её шкафчиком с одеждой. На часах было 9 утра, та поёжившись, перевернулась на бок лицом к стенке, она обняла игрушку Такседо Маска и прикрыла свои рубиновые глазки, пушистые реснички сложились на щёки, словно пёрышки птенцов.
"Ох, как я не хочу вставать.. Какая-то усталость меня одолевает.. или же лень? Чёрт, не превратиться бы в Банни после такого. Полежу еще часик и встану, всё равно еще времени много до нашего пикника с Пи. Думаю она приготовит нам вкусности, наши любимые вкусности" - от одной лишь мысли о еде Сетцуны, у Малышки заиграли звуки в животе. Она давно не ела сладостей и вкусных блюд от Сетцуны. Последний раз, на памяти Маленькой Леди, Плутон готовила ей в прошлый раз в 20ом веке, когда прилетала Малышка. В 30ом веке Плутону некогда заниматься таким с Малышкой, у неё много дел, ведь она её Пи, она её - защитник. В Хрустальном  вдруг, , мире будущего, у Малышки был только один настоящий друг - Сейлор Плутон. Как и Плутон, Чибиуса была очень одинока. Неотлучно находится у врат времени, не иметь права отлучиться даже на секунду, согласитесь, это очень сложно. Плутон чувствует огромную ответственность за Маленькую Леди. Маленькая Леди очень привязана к Пи, искренне ее любит и ценит их дружбу.
И сейчас, когда она вернулась в Токио прошлого, она благодарна мамочке за этот подарок судьбы в который раз, ведь сейчас она не сидит в замке и не играет сама с собой, а может погулять по Токио и даже в сопровождении своих друзей! Да, она может называть сейлор воинов, а в частности Сетцуну и Хотару, своими друзьями.
Малышка уснула и проснулась через два часа с половиной. Встав, она застелила свою постель, заплела свои уже длинные нежно-розовые волосы в хвостики и заплела оданго, надела свой новый наряд и отправила на кухню за соком. Она пожелала доброго утро домочадцам, сказала матери Банни что отправляется на пикник с подругами, что ей нужен сок, немного еды, корзина для пикника и типа скатерти. Мать Банни всё ей принесла и Малышка сложив всё в корзинку, отправилась к выходу из дома. Возле их ворот стоят её велосипед, на котором она и поспешила в парк
"наверное уже Пи и Хотару-тян уже пришли. Эх, что-то я превращаюсь в капушу. Неужели жизнь с Банни меня так портит?" - засмеялась Малышка в поездке до парка - "Надеюсь что Пи не станет на меня сильно ругаться за ключ. Хоть я и понимаю, что вышло всё не очень хорошо.." - она уже прямо мечтала оказаться в объятьях подруг, ведь ей так нужна была поддержка. Вдруг, подъезжая к воротам, Маленькая леди увидела длинные волосы отличающие тёмно-зелёным цветом изумруда. Да, это была Мейо. Это был её защитник. Малышка оставила велосипед на специальной парковке и отдала деньги охранника за сохранность средства передвижения. Она с радостью побежала к Сетцуне, кинувшись в её объятия.
-Пи! Как же я скучала по тебе! - произнесла Малышка с широкой улыбкой на лице, пытаясь внюхать аромат её духой. Как же они нравились ей, они были такими родными, словно материнские.

http://s1.uploads.ru/t/siKj4.jpg

Отредактировано Chibiusa Tsukino (2017-07-30 11:32:08)

+2

4

Когда Хотару получила письмо от Чибиусы с приглашением на дружеский пикник, радости девочки не было предела. После той встречи в начале сентября они с подругой почти не виделись: происходящие события как-то разделили их, да и учеба отнимала много времени…
Все оставшееся до назначенной даты время Сатурн была сама не своя. Она постоянно перебирала в голове темы, о которых хотела бы поговорить с Малышкой, и никак не могла выбрать наиболее подходящую. Правда, позднее, перечитывая письмо, она поняла, что Чибиуса запланировала довольно малочисленное собрание: помимо их обеих была приглашена только Сецуна, что наводило на определенные мысли. Было похоже, что девочка из будущего хочет провести нечто вроде совета со своими близкими друзьями. Хотару усмехнулась: забавно, что свою маму (пусть и будущую) Малышка подругой в упор не считает. Впрочем, Усаги из настоящего действительно недалеко ушла в своем развитии от будущей дочери… Однако такие мысли вовсе не мешали юной сенши радоваться предстоящей встрече и с нетерпением отсчитывать оставшиеся дни.
В назначенный день Хотару начала собираться с самого утра. Поскольку опыт пикников у нее был небольшой (а точнее, такое мероприятие в ее жизни было только однажды), она довольно долго раздумывала, что же ей взять с собой. Вроде бы пикники должны сопровождаться трапезой… В конце концов девочка положила в рюкзачок три набора суши, десятка два собственноручно приготовленных бутербродов и несколько пакетов сока. Однако, едва выйдя из дома, она обнаружила, что слегка переборщила с тяжестью ноши. После небольших колебаний Томо решила, что возвращаться уже некогда, поэтому ей придется идти медленно, делая перерывы.
Как и следовало ожидать, к месту сбора – национальному парку – Хотару опоздала: Сецуна и Чибиуса были уже там и, судя по всему, уже начинали тревожиться из-за ее отсутствия. Еще издали Сатурн замахала им рукой и, как могла, прибавила шагу.
– Сецуна, Малышка, как же я рада вас видеть! – воскликнула она, даже не дав себе отдышаться. – Извините за опоздание.

+2

5

Сецуна полностью погрузилась в размышления, пока знакомый тонкий голосок не окликнул ее, возвращая «с небес на землю».

-Пи! Как же я скучала по тебе! – прозвучал голос звонкий голосок Маленькой Леди и уже через мгновение она была в объятиях Хранительницы. Сецуна крепко обняла малышку и погладила ее по волосам, мягко улыбась.
- Я тоже скучала по тебе, Маленькая Леди! Мы так давно не собирались вместе. Ну что же, надеюсь, у тебя есть хорошие новости для меня? Ты готова к завтрашним соревнованиям? Одержишь победу, как всегда? – бодро произнесла Плутон, отпуская девочку из объятий и оглядываясь вокруг в поисках их второй подруги – Хотару. Однако, пока что той не было поблизости.

- Что-то Хотару сегодня задерживается, - обеспокоенно произнесла Плутон, оглядываясь вокруг. Однако, уже спустя минуту ее опасения испарились – Хотти со всех бежала к подругам, весело маша рукой. И вот, спустя несколько мгновений, Сатурн была рядом с Малышкой и Плутон, не удержавшись, крепко обняла обеих девочек. Она так любила их, а сейчас им представляется возможность побыть всем вместе, отдохнуть.

- Ну что же, девочки! Я вижу, что наш пикник удастся на славу. Хотти, ты что-то принесла с собой? – с улыбкой кивнула Сецуна на корзинку в руках девочки и после подняла свою, - Я тоже прихватила кое-что с собой. Ваши любимые блюда, оладьи и пудинг. Так что можем поспешить в парк, а то все хорошие места для пикника займут.

+1

6

-Я тоже скучала по тебе, Маленькая Леди! - Маленькое розовое чудо расплылось в улыбке, глядя на высокую девушку, обнимая её. Как же она скучала по её голоску, её сладкому, такому нежному и заботливому голоску.
Немного отойдя от милостей с Плутоном, Малышка услышала её вопросы о ожидающих соревнованиях. Тяжело вздохнув, Малышка махнула рукой:
- Да я сделаю всех, как два пальца об асфальт! - аж подпрыгнув, восторженно воскликнула девочка с розовыми хвостиками. Хотя на самом деле её очень тревожили эти соревнования, всё же путешествие во времени выбило её из колеи, но почему-то она не решилась сказать этого своей хорошей подруге, а лишь показать наигранную игру хорошего настроения на этот счёт.
Вдалеке Малышка увидела, как Хотару махнула рукой подругам, и буквально бежала уже к ним. Позже, Малышка почувствовала некое тёплое чувство, что исходило из объятий Сецуны по отношению к девочкам. Господи, как же долго она этого ждала! Ведь от своей лунной неопытной мамочки она очень редко наблюдала такое явление, как "заботливые обнимашки", больше это было похоже на единоборства одного сумоиста и таэквондиста.
-Да, пожалуй, пора искать место. Предлагаю во-о-о-он там, возле пруда! - воскликнула обрадованная Малышка, указывая пальчиком на красивое местечко под деревом рядом с прудом.

+1

7

Когда изрядно запыхавшаяся Хотару добежала-таки до подруг, то сразу же попала в объятия Сецуны вместе с Малышкой. Девочку буквально переполняло теплое чувство от присутствия единственных близких друзей, с которыми она так редко видится. Еще более приятным было то, что на сей раз повод для встречи был исключительно мирный – пикник на лоне природы, что может быть лучше? Да и погода была под стать – теплый солнечный день, легкий ветерок, выдувающий всякие мысли о врагах, битвах и тому подобном. Может, хоть сегодня им удастся хорошо провести время?
– Да, я захватила кое-какую провизию, – ответила Хотару на вопрос Сецуны. – Не знаю, правда, насколько это подходящая еда для пикника…
Однако надо было выбирать место для посиделок. Чибиуса предложила красивое местечко рядом с прудом, но Томо, которая еще не до конца изжила в себе боязнь открытых пространств, оно не понравилось.
– Давайте лучше вон там, среди деревьев, – девочка указала в сторону небольшой рощицы. – Уверена, там нам будет гораздо лучше.
Эти слова юная воительница сопроводила умоляющим взглядом в сторону Плутона, надеясь, что та поймет причину такого выбора.
«Неужели я никогда не смогу жить как нормальные люди?! Почему?!»
Впрочем, Хотару тотчас постаралась выбросить неприятные мысли из головы, всецело сосредоточившись на предстоящем пикнике.

+1

8

Сецуна мягко улыбнулась, глядя на девочек, все же, как бы то ни было, в первую очередь они обычные девочки, а не воительницы. Слишком уж малы они для войн и сражений, но… судьба уже распорядилась иначе.
- Давайте лучше вон там, среди деревьев, - прозвучало предложение Хотару и Хранительница поймала на себе умоляющий взгляд девочки. Она понимающе кивнула и присела на корточки перед Чибиусой, мягко взяв ту за руку.
- Надеюсь, Маленькая Леди, ты будешь не против, если мы присядем возле деревьев? Так мы не будем привлекать к себе излишнего внимания, да и опереться можно спиной на ствол, в случае чего! – бодро произнесла Плутон, кивая в сторону деревьев.

+1

9

Ожидается отпись Чибиусы (актуально до 1 сентября).

0

Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Личные эпизоды » 19.10 - Сон, в котором мы будем счастливы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC