Sailor Moon: Another Story

Объявление


Тайные послания:

Luna,
˘Самую обворожительную, смелую, прекрасную леди - с днём рождения
Chibiusa Tsukino,
˘ты настоящее солнышко! Продолжай радовать нас собой и дальше
Luna,
˘Лунаа-чааан, с днём рождения тебя, солнышко!

Лучшие цитаты из эпизодов:

˘ Ами всегда любила эту мирную тишину библиотечных залов, любила поговорить с немного ворчливыми и добродушными библиотекарями, уже знавшими её в лицо и, конечно же, просто обожала набрать кучу самых разных книг… Лучшего отдыха и не придумать! Вот только сегодня поход в библиотеку явно затянулся – когда девушка вышла из здания, сжимая в руках тяжёлую сумку, на улице дело близилось к вечеру. За хорошими моментами и впрямь не замечаешь, как быстро летит время… (c) Ami Midzuno

˘ Хару были приятны прикосновения подруги. Знаете, это испытываешь такие ощущения, когда сначала вдоволь насмотрелся на влюблённых парочек, на бешенных и самых лучших друзей, которые никогда друг друга не предадут, в полной мере ощутив на их фоне своё одиночество, а потом, наконец, осознаёшь, что у тебя появился такой же человек, который готов за тебя и в огонь, и в воду. Примерно так и ощущала Харука.(c) Haruka Tennoh

Администрация: Minako Aino

Администратор. 
Следит за порядком на всем форуме, 
когда надо - погладит, 
когда надо - пнёт, в общем, универсальна :) 
Также прописывает дальнейший сюжет, 
время от времени крафтит рекламу и аватары, 
выполняет роль ГМ. 
Hotaru Tomoe

Администратор.
Пытается в меру сил и способностей 
активно помогать Минако со всем вышеперечисленным:)
Следит за тем, чтобы участники вовремя 
получали заслуженные призы и подарки.
По совместительству является 
главным специалистом по "Мафии": D

Luna

Гейммастер. Добрая неко, которая 
всегда протянет когтистую лапку помощи - 
просто так и в ваших эпизодах :3

Rei Hino

Гейм-мастер.
Прекрасная и загадочная мико всегда готова 
помочь с развитием игровых эпизодов.





Добро пожаловать на форум по мотивам чудесного произведения Наоко Такеути "Sailor Moon". Надеемся, вы станете частью этого мира, как и однажды игроки нашей ролевой ♥

Рейтинг: R
Дата открытия: 20/10/2016
Система: Эпизодическая
Жанры: Городское фентези,
аниме, приключения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Личные эпизоды » 20.10. Curse of the ancient pyramids


20.10. Curse of the ancient pyramids

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

"Curse of the ancient pyramids или Проклятье древних пирамид"

http://s1.uploads.ru/t/l7Vgq.jpg

Дата и время:
20.10. - 21.10.1998

Место:
Самолет Токио-Каир, Пирамиды Египта. Гробницы фараонов

Участники:
Харука Тено, Сейя Коу

Описание эпизода:
В одну из осенних ночей, все воины в матросках получили странное послание от Богини Луны Селены. Она говорила о том, что найти загадку потери собственной силы, можно лишь оказаться в определенном месте. Память прошлых судеб, должна помочь в решение трудной задачи. СтарЛайты,  в эту ночь, тоже увидели этот странный сон. Ведь и они наполовину лишились своей уникальной силы. Вот и Сейя потерял свою способность слышать голоса звезд. Сила Файтер наполовину исчезла, как исчезла сила Хилер исцелять, а у Мейкер творить. В эту ночь, Селена наказала метеору оказаться в Египте, и именно там, на стенах древних пирамид понять силу своих превращений.
В эту же ночь и аутеры получили это важное послание. И теперь, и по странной закономерности, воин Урана, должна была оказаться в центре Каира, дамы разгадать загадку одного из трех великих талисманов. Ведь космический меч, стал ей тоже недоступен.
Ни Сейя, ни Харука, понятия не имели, что сядут на один рейс, и уж тем более, что искать разгадку им придеться бок о бок.

Отредактировано Seiya Kou (2017-03-18 07:27:59)

0

2

В эту звездную ночь, даже у теней есть свои мысли. Каждая звезда, искала человека, за чью судьбу отвечала. Каждая звезда, ласковым сиянием говорила своему человеку, что она несет его судьбу. Но почему-то, ласковое касание звездного сияния, не могло коснуться лишь одного человека, человека, который мог с ними говорить.
     Вот уже несколько дней, как лидер странствующих метеоров, потерял свою способность слышать шепот звезд. Вот уже несколько дней, как ласковое бормотание, было недоступно ему. Это словно потерять частичку собственного «Я». Коу никогда в жизни не был так обезоружен. Ведь он всю свою сознательную жизни, прислушивался к ним. Улавливал любое дуновение. Прислушивался к их предупреждениям. Он жил, зная, что его хранители оберегают Файтера, они знают, что звездное сияние, навсегда поселятся в его душе. А тут… Не понятное вмешательство. Неожиданный поворот судьбы. И парню, словно перекрыли кислород.
    Какое было у него удивление, когда его близкие ощутили тоже самое. Их Хилер, находился в шоке не меньше чем он сам, ведь звездные семена всех воинов галактики, перестали для него существовать. Он не слышал их, не ощущал, как и магия его рук, не имела больше возможности исцелять. А Мейкер… Тот ко своему сожалению, к своему удивлению, потерял свою уникальную способность создавать, творить, созидать. Все трое метеоров, словно разорвали связь со своими покровителями. Даже перевоплотившись в фуку, кроме способности сражаться, уникального ощущения не было. Они просто лишились части своих знаний, своих способностей.
     Магия Воителя иссякла. Магия словно взяла таймаут, и засыпая каждую ночь, смотря на звездный небосвод, Коу лишь горько усмехался над собственной судьбой. Одно разочарование за другим. Просто черная полоса. Но кто-то же в этом виноват? Вот только кто.
Но этой ночью все было по-другому. Примерно около пяти утра, сновидения нахлынули огромным потоком. Если со стороны посмотреть, на содрогающегося в нервных движениях спящего парня, можно подумать, что сниться ему сейчас что-то ужасное. Словно именно в эту ночь, один из самых страшных кошмаров накрыл юношу целиком. Черные волосы разметались по подушке, словно вороньи перья, запутавшись, разлеглись на подушке, на матраце, на одеяле.
Но что-то не так, и яркая вспышка в сознание, и незнакомый ласковый голос, заставил парня дернуться во сне.

    …. –Воитель, не пугайся… - нежно проговорила неизвестная девушка, чье лицо в паутине сновидений, было скрыто яркими разводами лунного сияния. – Меня зовут Селена… - нежно проговорила она, а после, сон изменился, и звездный поток обрисовал очертания совсем незнакомое ему девушки, чьи длинные светлые пряди, были уложена совершенно так же, как пряди любимой всем сердцем девушки.
-Но? Кто вы? – мысленно проговорил метеор, не понимая, что это сон, и что пришла к нему в сновидения никто иная, как сама лунная богиня, ласково коснувшись своей ладонью его небритой щеки.
     - Я мать той, кого ты никогда не назовешь своей… - сурово улыбнулась она, покачав отрицательно головой. – Я здесь, чтобы заставить тебя понять, собственную природу. Миру грозит очередная война, Земля на череде разрушений, а ее защитники потеряли веру в себя. Вся сила, храниться в вас, вы просто потеряли доступ к ней. Вы сами потеряли веру в себя и в свои силы. – печально вздохнув, лунная богиня, раскрыла обе руки, словно собираясь обнять молодого человека, а на самом деле, в ее руках, была его память, его судьба.
     -Я не понимаю… - снова прошептал метеор, распахивая удивленно свои глаза, ывета летнего неба.
     -У каждой силы есть свой источник, у каждого воина есть своя энергия. У каждого поступка есть своя причина. И каждая катастрофа, когда-то была предугадана. Я прошу тебя, Воин, пойми собственную силу, разгадай загадки древних предназначений, прочитай судьбу на каменных плитах пирамид…   - с каждым словом, голос древней богини становился все тише и тиши, а картинки во сне менялись, и в какой-то миг, Коу отчетливо разглядел не с чем несравнимую голову египетской пирамиды…
-Но как? – все так же не понимал он
    -Найди разгадку сам, Воитель… - снова зазвучал ее голос, а дальше магия сновидения оборвалась, а веки молодого человека задрожали, и он резко очнулся, садясь в мокрой от собственного пота постели.

      По вискам текли ледяные капли. Он тяжело дрожал, не понимая, что это было. Но чутье воина подсказывало, что это не сон, это он видел наяву. И если он желает снова почувствовать голос звёздного потока, выход у него сейчас один. Ему не примерно, как можно скорее, стоит оказаться там, в Каире, где уже не один век, люди ломают свою голову из-за загадки сфинкса.
________________________________________________________________
     И вот теперь, через пару часов после пробуждения, после загадочного явления, Коу смотрел на то, как его сумка катиться через ленту досмотра багажа, а руки сжимают заграничный паспорт с билетом на самолет. До рейса оставалось чуть больше часа. Голова шла кругом, он непривычно хмурился, скрывая взгляд за стеклами плотных черных солнцезащитных очков.

Отредактировано Seiya Kou (2017-03-18 07:29:16)

+1

3

Харука возвращалась усталая с трека. Усталая, но довольная. Они провели неплохую тренировку с Хоши, и теперь её напарник во все уши жужжал о том, что они раскатают под асфальт всех конкурентов на ближайшем соревновании. Харука была согласна, конечно, с напарником, но к его речи сильно не прислушивалась, задумавшись о своём, поэтому пропустила его предложение пойти посидеть где-нибудь в кафе.
Последние дни творилось что-то странное. Не то что бы её это сильно озаботило, но, в конце концов, она не могла не обратить на это внимания как бы не хотелось. Ветер бесился. Он налетал на неё тогда, когда везде царило абсолютное безветрие и заставлял Харуку чувствовать себя идиоткой, когда на неё удивлённо смотрели товарищи. Ведь ветра не было уже несколько дней, а она с ним буквально борется, пытаясь спасти свои волосы и что-то недовольно ему нашёптывая. Притом, ветер был недоволен. Иногда Харуке казалось, что он сошёл с ума. Он не говорил с ней, он бормотал на ухо что-то несвязное и продолжал дальше беситься. Он просто не хотел говорить ей, дразня её и насмехаясь!
Хотя... Хару не была уверена, что ветер был недоволен. Иногда он напоминал ей маленького вертлявого ребёнка. Одно Харука понимала точно: ветер что-то взбудоражило. Именно поэтому он такой странный. Такой... активный?
-Хару! Ты меня вообще слышишь? Я тебе уже третий раз предлагаю перекусить где-нибудь, - ах да, она же основательно игнорит Хоши. Вот зараза, он же потом ей это всё припомнит.
От предложения Харука отказалась. Сослалась на усталость. Хотя ничего такого не было. Если только чуть-чуть.
Самое интересное, на душе у Харуки было спокойно. Ветер бесился, конечно, но если он не хочет говорить, то его и не заставишь. К тому же, он бы наверняка предупредил её.
Ещё дурацкая эта ситуация с мечом. Её силы оказались подорваны, и это Харуку немного раздражало. Она не терпела быть слабой и, теряя даже крохи своей силы, не находила себе места. Но самое страшное - Харука не могла определить, но наверное это страшно - что она в этот раз не чувствовала себя обделённой. Будто бы лишилась части очень тяжёлого долга и теперь может вздохнуть свободно. Хару не знала, как к этому относиться. Похоже, и ветер не знал, потому и был в смятении.
Хару на цыпочках прокралась в дом и пробралась в спальню. На цыпочках - потому что было уже поздно, и если её услышит Мичиру, да, впрочем, и Плутон тоже, её может ждать грандиозное разбирательство на тему: "Где она, неблагодарная, шлялась?". По крайне мере, Хару это не исключала.
Не раздеваясь, Хару бухнулась на кровать и только сейчас поняла, как на самом деле устала. Тренировки выматывали её, поэтому измученное сознание практически сразу же провалилось в сон.

- Здравствуй, Уран,
- величественно обратились к ней, и Харука вздрогнула.
- Надо же, кого я вижу, - скривила губы в иронической усмешке, девушка и обернулась. - Ваше Величество, - ещё один иронический смешок. - Королева Селена.
Харука без труда подавила желание преклонить перед женщиной колени. Королева Селена была такой, какой её помнили. Тонкой, юной, практический эфемерной. И такой же потрясающей интриганкой.
[u]- Я вижу, ты до сих пор рада меня видеть,
- женщина понимающе скривила губы.
- Мне не за что вас любить, - честно ответила Харука, отводя взгляд в сторону.
Сколько она себя помнила, ей никогда не нравилась Селена. Ни в прошлой жизни, в памяти этой. Ей не нравилась та жажда власти, которая исходила от неё, не нравился запах интриг. Многие этого не замечали, но Харука никогда не позволяла лишать себя имени и преклонять колени перед чужой королевой.
- Уран, - снова начала женщина мягко и чарующе, но для Харуки этот звук был словно лезвием по стеклу.
Если её однажды пытались подчинить, Харука ненавидела этого человека всю жизнь.
- У меня есть имя! - резко перебила она.
- Уран, - Харука хмыкнула. Селена всегда была упряма. - Я здесь потому, что тебе нужна помощь.
- Серьёзно? Мне? - она вскинула брови. - А вы уверены, что пришли по адресу?
- Ты должна найти свою силу, своё сердце. Твоя энергия, она затерялась, ты должна восстановить баланс...
- Я никому ничего не должна, - резко перебила девушка. - Кроме великого Эола, - её всегда бесила эта привычка говорить Селены, что она должна, обязана и тому подобное.
Уран подчиняется только своему божеству, своей планете. И никому более.
- Земле грозит новая война...
- Да ладно, а то мы не догадались, - Хару закатила глаза.
- Может погибнуть большое количество людей...
- В том числе и твоя дочь.
- Ты должна найти разгадку и сердце своей силы в самом пекле солнца, - она всегда любила мудрить, нет бы сказать прямо. - Тайну прошлого тебе раскроют великие пирамиды и цари древности, ты должна оказаться там...
- Ага, вы хоть понимаете, во сколько мне обойдётся перелёт?
Судя по ошарашенному лицу Селены, новые слова явно выбили её из колеи, и она ничего не понимала.
- А виза? А загранпаспорт? А прививки? И всё ради чего? Ради паранойи давно умершей королевы, которой почему-то никак не спится?
- Харука, ты не понимаешь...
- О, вы даже назвали меня по имени...
- Ты должна...
- Игра не стоит свеч, Селена. Я не собираюсь лететь через половину земного шара лишь потому, что у тебя разыгралась паранойя. Аdieu![/i]

На этом месте Харука проснулась. Слава Эолу, Уран выдернул её из этого кошмарного сновидения, где Селены мастерски промывала ей мозги. Вот спрашивается, почему ей не отдыхается на пенсии-то? Вечно пытается куда-то влезть.
Да, Харука не любила Селену. Ей не нравилось её давление, которое она вечно оказывала она сенши и пыталась диктовать свою волю. Подумать только! Харука взлохматила волосы и усмехнулась. Лететь через половину земного шара только потому, что так сказала эфемерная "тётенька" из далёкого прошлого. Это бред. Отсутствием логики Харука никогда не страдала, поэтому, никуда не собираясь, направилась на кухню завтракать.
Как оказалось, Селена оказалась упрямой сверх меры. Она влезала в сны Харуки ежедневно, насылала кошмарные сновидения, от которых девушка вскакивала и швырялась в стену подушками от досады. В результате через неделю она уже была похожа на мрачное, задолбанное приведение, огрызающегося на всех и вся. И в итоге...
Да, Харука сидела в аэропорте, материлась про себя и излучала ауру ненависти на десятки метров так, что прочие уезжающие старались обходить странную девушку стороной.
"Ну, Селена, молись, чтобы в этом долбанном Египте не оказалось портала или ещё чего-нибудь, чтобы я тебя достала с того света и уже точно успокоила на долгие века!".
Она так промоталась с этой визой. Она так промоталась по больницам. Она сжимала в руках этот чёртовый билет и думала, что неужели Селена думает, что если она гонщик, то имеет миллионы, чтобы разбазариваться ими просто так? Нет, Харука не успокоится, пока не достанет эту королеву на том свете.

Отредактировано Haruka Tenou (2017-03-23 22:17:16)

+2

4

Он всегда любил путешествовать. Все гастрольные туры, Сейя воспринимал как дань удобства. Ему всегда нравилось бороздить небеса. Странствующие метеоры и сами могли легко перемещаться между звезд, словно яркие всполохи точек комет. Они словно небесные искры, легко находили все новое и новое пространства. Их способ перемещения, и правда был уникален, никто во всей Галактике, не имел такой способности как они. Вот только сейчас, не тот случай, когда нужно тратить итак остатки собственных сил. Звезды итак не отвечали ему. Звезды словно были недоступны метеору.
      Звезды, его любимые хранители, его сила, его могущества, его тайна, но почему они не отвечали ему. Коу чувствовал себя словно ему урезали крылья. Словно острый нож, прошелся по его лопаткам, отрезая главную нитку с величайшей силой предков. Они покинули его. Силы звезд покинули его.
Удивился ли он сну? Удивился ли он незнакомой Богине, что так красочно ворвалась в его сон, направляя, диктуя? Нет, наверное, он что-то такое ждал. О чем-то таком думал. Не может сила просто взять и исчезнуть, она внутри него. Это внутренний дар, без нее нет его. Поэтому, вмешательство Селены, лишь подтвердило его мысли о том, что его способности не исчезли бесследно. Что всему есть свое объяснение. Стоило только попытаться найти выход из этой ситуации.
     «Но вот только почему она?» его эта мысль неоднократно посещала. Ведь было совершенно непонятно, почему во сне к нему не пришла Какиоку, мать Какю. Ведь она была кем-то наподобие Селены на Земле. Почему не она, задумывалась о силе своих метеоров. А может она просто опустила руки? Ведь они не особо выполняли ее долг. Они не уберегли свою принцессу. Они позволили ей выйти замуж за этого «лже-короля». Они позволили потерять КинМоку. Они потеряли планету вечнозеленых олив уже два раза. Они снова и снова позволяли яркому цвету бабочки потухнуть. Может именно поэтому Какиоку не переживает за них. Она дала волю на отбирание их сил? Может она даже рада… смерть предателям, разве нет?
     Не хотелось в это верить. Просто не хотелось. Пусть это будет просто вранье. Пусть это будет просто его бредовая мысль.  «Какиоку, почему вы не посещаете меня? Я ведь не придавал… Я ведь успел спасти Оливию… Успел. Или вы не согласны с тем, что мы сбежали в очередной раз на Землю. Но, у нас снова не было выбора. Я не оправдываюсь, Какиоку, я просто знаю, у нас на тот момент снова не было выбора.»
     Мысленно обращаясь к своей королеве, к Богине их планеты вечнозеленых олив, Файтер почему-то был уверен, она его слышит. Дух Какиоку, где бы он не был, слышит его. Но видимо, что-то он делает не так. А может быть, молчание, это доказательство того, что метеоры поступают правильно? Но тогда почему их силы на исходя, как и силы земных сенши. Загадка. И разгадка в Египте.
      А почему именно в Египте? Почему ему лететь именно в Каир? Сейя не знал. Но прерогатива среди холодной осени появится в жаркой стране, очень даже заманчивая идея. Проблем с визой у него не было. У них уже в свое время были съемки там, поэтому вопросов не было. Да и деньги делают все лучше любых очередей. Поэтому штамп в заграничном паспорте, и время ожидания рейса.
       «А это еще какого…» мысленно возмутился метеор. Он не сразу и сообразил, что в очереди ожидания рейса уже не в толпе незнакомых людей, один из путешественников, точнее путешественниц, была очень знакомая фигура. «Да что я такого натворил-то, что мне такое наказание. Ну, только ее-то и не хватало для полного счастья.» Да, именно так, словно по закону подлости, рядом, буквально в двух шагах, находилась сама гонщица всея Японии, Харука Тено. В последнее время, Воитель итак очень часто для самого себя думал о ней, не понимая этих странных мыслей, а тут, словно насмешка судьбы, вновь рядом она.
    -Тено, вот только не говори, что ты тоже собралась на рейс E793, - Сейя надеялся, что рейсов и направлений тьма, и девушка летит в другом направление. Все-таки может на соревнования какие-нибудь. А предательское сердце громко бухало в груди, отчего надеясь наоборот, что рейс у них один.
      «Нет, ну правда, это что еще за подстава, звезды, вы решили меня вообще доконать, да? Что я такого вам сделал-то? Она, это худшее, что могло со мной случится! Ну правда!» Лучше врать самому себе, и отпираться, что девушка его раздражает, чем признаться, что она ему нравиться.

+2

5

Харуку раздражал аэропорт. Везде эти шумные, носящиеся дети, словно ты снова попала в поликлинику, нервные родители, которые метаются по зданию в панике туда-сюда, и громкая, шумная очередь на пункте пропуска.
Впрочем, открытием не было, что Харука не терпела толпу. Даже во время их круизного путешествия сохранять спокойствие Урану помогала исключительно лишь Мичиру.
Харука посмотрела на высокие окна аэропорта, где за каменными стенами носился, словно обезумевший, ветер. А бесился потому, что не мог подобраться к Харуке. Не чувствовал свою повелительницу, оттого и злился. Так злятся маленькие дети, когда у них отбирают важную и единственную игрушку. Или жуткие собственники, у которых отобрали принадлежащую им вещь. А Харука принадлежала лишь одному ветру, и никто не смел с этим спорить.
Внезапно тоска сжала сердце Харуки. Она вновь оказывалась так далеко от всего родного, что имеет в жизни. Ветер рвется за каменными стенами, аутеры далеко, их рядом нет. Не ощутишь их поддержку. Не сможешь слышать биение их сердец рядом.
Конечно, Харука всегда была одиночкой. Еще в детстве, когда все соседние ребята играли вместе на площадке, Харука в одиночестве прыгала по нарисованным на асфальте классикам. Хотя, это другим казалось, что в одиночестве, ведь рядом всегда с ней шумел ветер. Именно он играл с ней в классики, а не эти шумные дети.
Но в том то и суть. Харука была одиночкой. Но даже когда она бродила, засунув руки в карманы, где-то по полям одна, рядом, обхватывая ей руки и вцепляясь в волосы, играл ветер. Шептал что-то веселое, язвительное, рассказывал забавные истории. Он всегда был с ней. И Харуке казалось, что именно он был той невидимой ниточкой, что связывала её с кем-то родным. С аутерами, как поняла Харука потом. Если даже аутеров не было рядом, через ветер она всегда чувствовала связь с ними, их присутствие.
А сейчас она одна. Одна в толпе. Ужаснейшее состояние. Когда ты в толпе, и ты один.
Раздался громкий звон, и стёкла в окнах опасно покачнулись. Многие люди даже тревожно посмотрели наверх.
Харука усмехнулась. Ветер бушует.
-Тено, вот только не говори, что ты тоже собралась на рейс E793.
- Во-первых, здравствуй, хвост. Воспитанные люди первым делом здороваются. Хотя откуда тебе-то это знать, - Харука одарила его презрительным взглядом и оглядела так подчёркнуто-презрительно с головы до ног. - Во-вторых, все нормальные люди интересуются друг у друга делами. У меня дела отлично, - Харука ненароком вспомнила вездесущую Селену и её умение капать на мозги. - Да, я лечу этим же самолётом. Поэтому желаю тебе отлично сдохнуть где-нибудь в конце лайнера. Всего недоброго, - Харука окинула его ещё одним взглядом, подмечая неоднозначные эмоции на лице парня, и отвернулась.
Да, разумеется, она знала, что бесит его. Чувствовала просто всеми фибрами души. Это даже льстило. Но Харуке не было до этого никакого дела.
Кажется, она поняла, почему ветер ещё так бесился. Почувствовал этого хвостатого. Вот и бесится.
Харука не знала почему, но Файтер бесил ветер всегда больше остальных из всей троицы. И непонятно почему. Только стоило ему его учуять, как ветер сходил с ума. Соперника, что ли, чувствовал? Но только... соперника в чём?
Теперь, после столь "приятной" встречи желание Харуки отыскать Селену и "поговорить с ней по душам" возросло, и девушка всерьёз начала обдумывать возможные пути к их встрече.
Харука бы не удивилась, если бы узнала, что Селена подстроила эту встречу. Таких случайностей ведь не бывает.
Совсем некстати вспомнилась их встреча на пляже. Харука была тогда совсем не в духе. И подумать только, даже ни разу не вмазала по этой наглой морде! Вот только если хвостатый заикнётся о этом её проявлении слабости, она же тогда его по стенке размажет! Закопает и зальёт сверху бетоном.
А ещё тот поцелуй...
Харука почувствовала, что ей стало жарко, и она оглянулась в поисках места, где можно было бы купить воды. Время до рейса ещё оставалось.
Снаружи ветер опять с оглушительной ударил в окна.

+2

6

Нет, она выводила его одним только своим видом! Она раздражала его одним только своим присутствием! Она заставляла его думать о том, что Тено – его ночной кошмар, его проклятье, которое так просто не отпускает. Он уже и правда, считал, что она его сумасшедшее наказание. Что она его личный ужас в ночи. Что это просто кошмарный синдром. Вот надо же было из всех людей, встретиться в такой ответственный момент именно с ней! Ни с Усаги, ни с Мако, и не с Сецуной, а именно с ней. Словно чья-то заботливая рука расставляла фигуры на шахматной доске. И эта встреча, словно шах и мат одновременно. 
      Нет, у них, возможно, противостоять этому. Просто нет. Встреча словно предначертана. Словно так задумано. А может его просто уже все так достало, и обычную случайность, парень воспринимал в штыки.
    - Что прости? – первая же фраза, и сразу правая бровь медленно ползет вверх. Вторая фраза, а левый глаз начинает дергаться. Бесит она его. Раздражает. Злит. Выводит! «С ней находиться в одном городе-то опасно и тесно, а тут один аэропорт! И дернуло же именно сегодня и именно сейчас!»
     - Куда уж мне! – он вспыхнул. Нет, вцепиться ей в горло и попытаться придушить, сегодня молодому человеку не хотелось. Да и раздражала она его после той ночи на берегу токийского залива, намного меньше чем обычно. Раздражала, но словно так и должно было быть. И если уж быть честным перед самим собой, собачиться с ней, было одним из самых любимых его занятием. Да выводила, да раздражала, но в этом была и уникальность их отношений. Они друг друга выводили просто одним присутствием.
    -Знаешь, что, Тено, а не пошла бы ты со своими пожеланиями далеко и надолго. Ты адрес поняла, или тебе карту нарисовать? А то ты же блондинка, а блондинки как я пониманию, очень туго соображают! – вот вам и наладили отношения. Вот вам и стали менее заметнее собачиться. Нет, они друг друга, конечно раздражали, и злили, и сейчас эта фраза, слетела с его языка просто как защитный механизм. Он просто не мог по-другому на нее реагировать. Харука Тено – раздражала его больше всего на свете!
     -Вот же… фурия – прорычал он это сквозь зубы, уже в спину удаляющейся фигуре. Нет, вот надо же было закону подлости сработать именно сегодня, и именно сейчас. Ведь рейс один, сто процентов у обоих бизнес класс, и как же он надеялся на чудо, что билеты у них реально будут подальше друг от друга, и они не встречаться совершенно никак. Они друг друга раздражали, и не дай бог, их совместное проведение этих часов, взорвет самолет, и он потонет в океане со всеми пассажирами. Им реально просто находиться в одном салоне нельзя. Это будет катастрофа посильнее ядерного взрыва.
     «И что ей только дома не сидеться!» сквозь зубы, мысленно уже продолжил выражаться метеор. Теперь ожидать рейс, было тяжелее. Вы думаете он как ответственный и понимающий человек будет следовать за девушкой, чтобы продолжить ей портить нервы? О нет, Коу стал издалека наблюдать за ней, изучая так сказать черты, запоминая их. Она ушла порядком далеко, куда-то к всевозможными киоскам, где туристы и ожидающие своего рейса пассажиры, покупали какие-то напитки, подарки, сувениры и перекус. Ему конечно тоже уже хотелось и съесть чего-нибудь, и кока колы, и возможно покурить, ведь на борту это будет категорически запрещено, но отчего-то ему было интереснее наблюдать.
    …А вскоре объявили посадку на х рейс. Нет, молодой человек не спешил идти туда, собираясь постоять в тени подольше, чтобы дорогие фанаты, если заметят певца, не задушили в своих радостных объятиях. Толпа ринулась к выходу. И если честно в этот момент, девушку из вида он потерял. Вот теперь стоило лишь надеяться на то, что салон и правда будет хорошенько разделен друг от друга.
     И все же пройдя на свой рейс, и через минут двадцать, оказавшись на своем самолете, Коу прошелся взглядом по пассажирским местам. Он медленно шел по рядом бизнес класса, когда наконец-то понял, зла шутка судьбы продолжалась. Места у них были рядом. «да вы издеваетесь!» Но вслух он лишь произнес ту фразу, которую девушка предъявила ему вначале: - Да-да, поздороваться и как дела?

оф

Признаться бред, но я в жизни не летал на самолете)

+2

7

Надо же, как мальчик сильно зациклился на Усаги. Тено сочувственно смерила его взглядом. Даже её уже называет "блондинкой", везде она ему мерещится. Скоро он такими темпами и Макото блондинкой назовёт.
Хотя... Сейя Коу - это такой тип людей, который, наверняка, и различает только два типа волос: светлые и тёмные. Ну а в его случае "тёмные" и "золотой цвет его любимой Усаги". Как бы в любви не начал признаваться, перепутав где-нибудь в тёмноте.
Тено хмыкнула, но отвечать не стала. Во-первых, нужно было иметь снисхождение к убогим. Она часто напоминала это себе, когда видела хвостатую братию. И только по этому их лица ещё не красовались на асфальте.
А во-вторых, ей было неинтересно собачиться с одержимыми до невозможности малолетками.
Хотя, надо отдать должное Коу, хоть в какой-то мере его инстинкт самосохранения сработал. Он ни словом - на его счастье - не упомянул ту ситуацию на пляже. Нет, кулаки, конечно, чесались, но подходить к этому мальчишке не хотелось сильнее.
Повернулась, прокручивая в голове события недавней встречи на пляже и направилась к киоску, чтобы купить воды. Ей стало как-то слишком жарко.
Ветер ударил в стёкла. Вон, даже он радуется, что она не стала с ним собачиться. Он вообще счастлив, что она от него отошла. Что же ты так странно ведёшь себя, ветер?
А вообще, она устала. Она не высыпается из-за этой чёртовой Селены уже неделю, и она измотана. До такой степени, что ей хотелось сейчас упасть в ближайшее кресло зала ожидания, и хорошенько вздремнуть. И никуда не лететь. Вот только там опять появится она. Селена. И будет талдычить новую ересь о конце света. Господи, да эти американцы, к примеру, вообще каждую неделю новый апокалипсис предсказывают. И ничего, все живы.
Селене всегда было наплевать, устал ли кто-то, влюблён или хочет пожить. Они все должны были делать так, как говорила она. Это было личное мнение Харуки о прошлой королеве Луны.
Когда объявили посадку на рейс, Харука спокойно подошла к воротам. Она не испытывала ни благоговейного трепета перед самолётом, ни отвращения. ей было всё равно. Когда-то давно ей хотелось взлететь ввысь, стать легче воздуха и летать, парить. Но самолёт - это совсем не то. Она прошла в уютный салон и опустилась, согласно своему месту, на мягкое кресло.
- Да-да, поздороваться и как дела?
- Нет-нет, заткнуться и свалить, - пробурчала Тено, с трудом отдирая голову от кресла и оглядывая вставшего прямо перед ней Коу.
Нет, этот мальчишка решил окончательно её довести?
- Чего тебе, кошмар гигантского кальмара?

+2

8

Нет, это точно не его день. Нет, это даже немыслимо, что его место оказалось именно рядом с этой неуравновешенной фурией. Бесит она его! Бесит фибрали души! Вот как можно было из всех людей во Вселенной, взять билет именно с ней! Нет, кто-то там сверху, имеет просто ужасную логику! это просто чужая, совсем не смешная шутка. Мало всех проблем, мало всех скандалов, так еще и Тено сидит на соседнем кресле и зловредно улыбается. Нет, этот кошмар точно превратиться в ад. С ней без скандалов и десять минут провести нельзя, а тут полет в самолете. И ведь никуда не деться. Надоело!
     -Знаешь, дорогая, а не получится. Он усмехнулся. Да, это именно то, что врезает в голову. Свалить куда подальше? Да он бы и с радостью, но к огромному разочарованию, общие билеты никто не отменял. Да кто бы сомневался-то, у нее итак логики нет, а уж тут-то тем более. Я что виноват что-ли? О нет, это прям судьба какая-то. Еще один такой поворот судьбы, и я и правда подумаю, что меня прокляли. И это проклятье так и называется. Проклятье Харуки Тено. Надоело просто. И ведь промолчать не получается. Доводит же. Вот даже просто молчит, но доводит!"
     -Подвинься, к окну, дамочка, это мое место. Вот так. Мысленно пожелав себе доброго пути, он тупо сел на свое место, сложив иронично и разозлено руки на груди. Нет это просто немыслимо! За это нужно подать в суд, какое они имеют право садить рядом двух людей, которые не переваривают друг друга. Но ведь если задуматься, уж об этом никто не знает,  если честно, Коу был даже рад, что этот полет проведет именно с ней. Но об этом же говорить не стоит, верно? Молодой человек вздохнул, мысленно пожелав еще раз себе доброго пути. В этот момент попросили пристегнуть ремни безопасности, стюардессы рассказали о правилах поведения, правилах пользование средствами оказание первой помощи, жилетами, масками и так далее. Признаться, он не особо-то и слушал, просто смотря перед собой. Молодого человека все еще терзали подозрения, что эта встреча не случайна.
     А вот и взлет, вот и встряска, вот и закладывание ушей. Но все это время Сейя молчал, даже не собираясь нарушать тишину, да о чем с ней говорить-то? Все равно же пошлет, или привяжет к креслу и кляп поставит из собственного хвоста. Это ведь одно и тоже, что встреча с собственным врагом, хорошего мало.
     "Но все равно странно, что ей понадобилось туда же куда и мне. Нет, я все понимаю стечение обстоятельств, но все же, это очень странно. Очень." Он еще раз мысленно чертыхнулся, поворачиваясь лицом к девушке, набираясь храбрости. Ну, ему же не страшно? Она же не совсем дикая, чтобы убить просто за вопрос? -Тено, скажи мне... Он подбирал слова, как бы деликатнее "ударить в лоб". И не нашел ничего умнее, как в открытую спросить:
      -Кто такая Селена?Бинго! Ну, а как еще спросить, не знаешь ли, какого черта, ваша лунная Богиня отправила меня в Каир? Так-то и правда проще выходит. Нет, и в такие игры он играть не намерен. И если уж она встретилась ему ту, словно банный лист, это же прям подарок судьбы. Пусть и объясняет, для чего их лунное приведение терзает его сны. Он ведь не из их рода, а КинМоку и Луна, вещи вообще не совместимые. Это уж точно.

Отредактировано Seiya Kou (2017-04-06 13:14:22)

+2

9

- Подвинься, к окну, дамочка, это мое место.
- Ага, метнулась, - Харука хмыкнула. - Разуй глаза, кретин, я и так на своём месте сижу.
Она пронаблюдала, как Коу усаживается на своё место - с психом, надо сказать - и пристёгивает ремни безопасности. Что-то нервишки-то у него шалят...
Тено злорадно усмехнулась.
Интересно, а он не боится лететь с ней одним самолётом? Не боится, что она, например, подговорит ветер скинуть их, или его лучше, куда-нибудь в средиземное море, и концы в воду. Насколько она знала Коу, то он скорее бы устроил скандал, закатил грандиозную истерику с требованием предоставить ему другое место или вообще самолёт. Это она бедная-несчастная гонщица Японии, которая не привыкла разбрасываться деньгами, а ведь этот придурок может.
Но он только сидел рядом и пыхтел, как паровоз. Интересно-интересно. Может, стоит проверить, насколько его хватит? Глядишь, и сам повесится на ремне безопасности.
Стюардесса рассказывала что-то о правилах безопасности, но Харука не особенно её слушала. Глупо было опасаться полётов, если у тебя в союзниках есть сам ветер. Он-то уж точно не даст своей повелительнице разбиться, хотя повеселиться, приготовив ей небольшую турбулентность, вполне мог.
Самолёт взлетел, но Харука отчего-то боялась закрывать глаза, хотя так хотелось. Уставший организм требовал отдыха, но лицезреть в своём подсознании Селену крайне не хотелось. Поэтому Хару просто откинулась на кресло и молча смотрела за окно, освободив свой разум от мыслей.
-Тено, скажи мне... Кто такая Селена?
- Старая маразматичка, которая даже в гробу всем жить не даёт...
Харука даже сначала не поняла вопроса. Потом поняла и подавилась водой, которой очень не вовремя решила освежиться. Посмотрела на хвостатого, удивлённо приподнимая бровь, и медленно закрутила крышечку на бутылке.
- Ты... почему спрашиваешь? - осторожно спросила она, кладя бутылку рядом с собой. - Нет, даже не так. Откуда ты знаешь про... Селену?
Харука не любила произносить имя прошлой королевы Луны и имела на это веские причины.

Свернутый текст

Всё-таки пригодилось!))

+2

10

За прениями и взаимными перепалками парочка не сразу заметила то, как самолёт влетел в зону турбулентности. И всё бы ничего, но тряска затянулась, возможно, у пассажиров даже пронеслось в голове, что то были их последние моменты в жизни.
А потом всё резко кончилось, и Сейя с Харукой обнаружили себя лежащими под палящим солнцем перед огромной пирамидой.
Что произошло? Если самолёт потерпел крушение, то где же его обломки и почему они чудом спаслись? Возможно, ответы они найдут внутри древней постройки?

+1

11

   У каждого бывает в жизни миг,
Когда кулак сжимается невольно,
Есть ощущение, что точки ты достиг,
Невыносимо сердцу больно,
И разлетается внутри душа
На миллионы маленьких осколков…
Как в детстве, ноги задрожат,
И страх в груди кольнет иголкой…
Вот в этот самый жизни миг
На пульсе ощутить так важно
Горячие руки наших родных,
И вот уже свет, и вовсе не страшно…

    "Старая маразматичка... Странно, мне она старой не показалась... А почему маразматичка? Походу Тено недолюбливает ее? Но это не ответ. Какого хрена на влезла в мою жизнь-то?" А потом, он только и понял, что Харука не сразу полностью  осознала его вопрос. А вот когда до нее все же дошло, какой вопрос задал ей, ненавистный ей певец, то она даже поперхнулась водой. И если бы не удивление самого метеора, он бы даже похлопал в ладоши, радуясь такому видению. Всегда же приятно, когда твой личный враг отомщен, ил нет?
     -Тено, она и отправила меня в Каир. Он пожал плечами, не зная, правильно ли он поступил, рассказывая девушке о своей проблеме. А может это наоборот правильно, что  Коу спрашивает и рассказывает Урану, о том, что произошло с ним этой ночью. Ведь сам он это не сможет понять и решить, да?
      -Ты наверное не догадываешься даже, но я умею разговаривать со звездами. Начал он издалека. Быть может, Тено сможет его понять? Ну, а если нет, что же, пусть и посмеется, но ведь даже братья сейчас не с ним. А в этом самолете, отчего-то именно Она!
    -Моя сила заключена в этом. Я слышу звезды даже днем, точнее слышал... Последнее время, я потерял часть себя, не понимая их. Да и часть силы самой Файтер почему-то иссякла. Он пожал плечами, склонив голову в бок, наблюдая со стороны за девушкой. Ему было интересно, засмеется она или сразу предложить вызвать скорую? Да и пусть, что они в небе, ну и что, неотложку можно вызвать и при посадке.
    -А сегодня ночью... Он чуть замялся. -Ко мне во сне пришла эта ваша Селена, заявив, что все мои проблемы решаться в Каире! Последние слова, Файтер прокричал. -Блин.. понимая что повысил голо, Сейя засмеялся. -Ну, смеяться будешь? Или объяснишь, что это за дама, и какого черта, она направляет меня? Я не с вашей.... планеты.... Воти и все, вот и вся информация. И почему он все это выдал именно ей? Но ему так было нужно. Она ему нравилась, и пусть он и отнекивался, что находиться с девушкой в одном самолете - катастрофа, он был от этого счастлив.

     .....А дальше все переменилось. Самолет стал словно смертельным оружием. Пассажира стали кричать, турбулентность, и невозможность? Неужели это конец? -Харука... Я... словно собираясь что-то произнести еще, понимая, что это может быть последний раз, когда его звездное семя вспыхивает, но слов нет. Нет  страха. Нет и ощущения конца, он будто этого ждал.
"Великие звезды, что происходит..." но и здесь лишь только мысли, последние. Он всегда был бесстрашен, всегда. И последнее, что Коу помнил, это-то, что его рука, смело хватает ладонь девушки, сжимая ее своими пальцами, словно желая запомнить этот миг навсегда. Ощущение горячей ладони той, что заставила его сердце вновь странно вести себя.
_________________
Крики исчезают. Шум мотора исчезает. Запах страха исчезает.
Лишь палящее солнце, да мягкий песок под тобой.
     Песок? Первое, что увидел Коу, открыв глаза, что он лежит на бескрайнем песке пустыни, лицом упираясь в бескрайние песчинки. -Какого? слетает с его губ -Где мы Тено? см не зная почему спрашивает он, поднимаясь с земли. Самолета нет, вещей нет, людей нет? Неужели они умерли? Но тогда почему он именно здесь?Ответов не было. -Тено? Тено! Ты в порядке? заметив точно как и он лежавшую без сознания на песке девушку, Сейя поспешил к ней, касаясь ладошками ее волос. -Харука? Харука, ты жива?

Отредактировано Seiya Kou (2017-04-12 16:19:32)

+2

12

Очень подозрительно, что Коу о ней спрашивает. А в свете последних событий так вообще - нонсенс! И откуда он ее только знает?
Воспоминания о Селене нигде не сохранились, это Харука могла сказать точно и, в принципе, была этому рада. Слишком много чести, чтобы этой королеве отдавали почести даже спустя тысячелетия после ее смерти.
Но откуда хвостатый ее знает? Это не тот случай, когда неугомонный репейник мог прицепиться к профессору истории где-нибудь в университете и вытрясти все подробности истории Земли с целью узнать, как ещё можно завоевать или поразить Усаги. Так, не подсказывать ему эту идею.
Но это явно не тот случай. Если он спросит кого-либо о королеве Селене или о Серебряном Тысячелетии, ему просто скажут, что такой королевы никогда не существовало и отправят подлечиться к психиатору. Их прошлое настолько покрыто пылью веков, что давно ушло даже из забвения. Этого просто не было и все. Но Харука не жалела об этом. Прошлое есть прошлое. Она не привыкла зацикливаться на чем-то, ведь ветер - свободен. Ее там ничего не держало. Держало Хауру, а место Харуки здесь. Да и в принципе... здесь ее тоже держат только аутеры, ничего более.
Только вот откуда Коу знает Селену? С этим надо хорошенько разобраться.
-Тено, она и отправила меня в Каир.
Вот-те на! Замечательно, королева Селена. Ты вновь проявила себя. Опять ты лезешь к чужим людям и к чужим государствам, пытаясь диктовать свою волю. Ты проявила свой характер в полной мере. Везде надо сунуть свой длинный нос. Ведь не можешь остаться в стороне, если что-то где-то решается без тебя. Замечательно, Селена.
  -Ты наверное не догадываешься даже, но я умею разговаривать со звездами.
"Знаешь, Коу, вот вообще даже и не догадываюсь. Да я и так знала, что ты шизанутый и тебе пора в больничку. Со звездами он разговаривает... Хотя знаешь, некоторые и не только со звездами разговаривают. Вот как выпьешь чего-нибудь, и не только со звездами заговоришь."
Все это Тено произносила про себя, потому что сил спорить не было, а нужно было удерживать уплывающее сознание. А Коу приспичило пооткровенничать почему-то именно сейчас. А вот когда она его спрашивала, зачем он на планету приперся, только лыбился и кривлялся. Вот же паразит мелкий.
- Я слышу звезды даже днем, точнее слышал...
- Это ж сколько надо пить, чтобы даже днем их слышать? - ну да, да, Тено не удержалась.
Но слова хвостатого о потере сил встревожили Харуку. Это значит... не только у них одних такая... аномалия? Харука вспомнила бессвязные бормотания ветра и нахмурилась.
Коу тем временем продолжал.
- А сегодня ночью... Ко мне во сне пришла эта ваша Селена, заявив, что все мои проблемы решаться в Каир
Тоже сон? Хм, странно. Чего же ты хочешь добиться, Селена? Послала в Египет не только ее, но и незнакомого мальчишку? Селена никогда просто так ничего не делает. И, Харука даже не обманывалась, для мира тоже. Селена делает только то, что выгодно только ей.
- Ну, смеяться будешь? Или объяснишь, что это за дама, и какого черта, она направляет меня? Я не с вашей.... планеты...
Объяснишь? Ну вот как ему объяснить что это - полоумная дама, жившая более тысячи лет назад и помершая примерно так же давно? И что она очень любила совать свой бледный, белокурый носик в чужие дела?
- Обязательно поржу... - А вот Харуке было совершенно не смешно. Если так, до такой степени активизировалась Селена, то жди новых неприятностей. Эта бабушка вечно всех во всякое дерьмо втянет. - Понимаешь, Коу, - начала нерешительно она, но ответить не успела.
Самолет затрясло. Надо же, в ней живет Ванга! Только ведь недавно думала, что ветер вполне способен так подшутить...
По салону стала разрастаться паника. Кто-то кричал о конце света и том, что они все умрут. Ну да, умрут. В конце-то концов. Все рано или поздно умирают, от старости. Люди же смертны.
Харука не опасалась разбиться. Она знала, что ветер не позволит своей хозяйке погибнуть. По крайней мере, в его вотчине. Харука бы боялась погибнуть, окажись она в горящем доме. Посреди адского пекла. Харука бы боялась, находись она в открытом море. Подруга-подругой, но всё же море не её вотчина, и оно ей не подчиняется. А вот небо... ну глупо бы было повелительнице ветров умереть вот так. Ветер её не бросит.
- Харука, я...
А вот Коу, похоже, считал иначе. Он как-то полоумно обернулся, с непонятным выражением на лице, словно видит её в последний раз, и это последняя возможность сказать что-то самое сокровенное. Да он и вправду думает, что они погибнут!
Харука нахмурилась. А ведь ветер не шутил. Он бесился! Тено с беспокойством оглянулась. Она прямо чувствовала его злость. Ветер бесился. Ему не нравился этот мальчишка. Не нравился, что он так близко с его повелительницей. Поэтому он хотел вскрыть эту железную коробку, отодрать куски металла и выпотрошить, вытащить на свет этого мальчишку...
Да что такое...
Тено чувствует, как этот мальчишка хватает её за ладонь и крепко, прижимая к себе, сжимает её горячими пальцами.
Новый всплеск злости ветра и...
- Харука! Харука, ты жива?..
- Жива... на твоё несчастье, - сипло откашливает она, грудь нестерпимо ноет.
И чувствует, как Коу гладит её по волосам. Озарение пронзает её в тот же миг, да так, что она ответить ему ничего не может, даже руку оттолкнуть. Ветер ревнует её! Он не просто считает этого мальчишку соперником, он ревнует её! Это осознание так поразило её, что она даже не сразу вспомнила, как дышать! Ветер её ревнует! Но это же просто невозможно! Этот Коу просто глупый мальчишка, который сходит с ума от своей Усаги, как он мог заставить ветер ревновать?! У Харуки это просто не укладывалось в голове. Одно дело - выбесить, ладно, это она поймёт, но ревновать? Это что надо было такое сделать, чтобы ветер принял за соперника? Харука просто... терялась. Не понимала.
Харука попыталась подняться, но тут же упала обратно на песок. Грудь саднило. Стоп, песок? Она попыталась оглядеться, но голова ещё никак не хотела воспринимать происходящее. Надо было прийти в себя.
Как же грудь сильно саднит...

+2

13

Кто сказал, что мы не можем жить в своих мечтах? Кто сказал, что мир снов – это выдумки? Кто сказал, что магия не оставляет следы? Не понятно. Вообще не понятно, как можно было выжить при крушении самолета. А было ли это самое крушение? А может это все просто продолжение сна? А может это все еще тот самый сон, где неизвестная дама, продолжает пудрить юные мозги? Но палящее солнце, которое обжигающе касалась кожи метеора, говорила об обратном. Это никакой не сон.
     «Звезды, да что же это.… Какого хрена! Зачем? Почему мы так переместились? Кто-то стоит за этим. Кто-то сто процентов руководит. Ведь так?» Но осознание того что они находятся сейчас в Египте, а самолет исчез, пассажиры исчезли, да и вокруг только песок да пирамиды, не так давило на нервы, как то, что девушка была неподвижна. Он был так взволнован, обескуражен и напуган, что просто растерялся, давая волю своим незатейливым чувствам. Ведь он и правда поспешил приподнять ее за плечи, прижать к своей груди, и горячими ладонями коснуться вначале ее щеки, а потом уже и зарыться пальцами в пшеничные пряди. Коу мог поклясться сейчас, перебирая шелк ее волос, что  ощущает травяной аромат, что нежность берет над ним верх.  Он ведь не хотел этого показывать! Он не хотел, чтобы Тено знала, что вызывает у него не только раздражение, злость, желание заткнуть ее и поцапаться на пустом месте, но и желание ее поцеловать.
      «Не испытывай мое терпение, фурия! Чтобы ты, да померла? Такого счастья ты мне не доставишь и на том свете!» Можно было потрясти ее за плечи, или дать пощечину, и может быть месяц назад он так бы и сделал, но не теперь. Ему было сложно, ощущать это к ней, и не подавать вида. И поэтому, почувствовав, как та встрепенулась и резко распахнула свои серые глаза, Файтер только облегченно вздохнул.
     -Ну, вот вам, а я-то уже обрадовался…. – попытался пошутить метеор, однако это была ложь. Наглая, завуалированная ложь. Ведь на самом деле, он был счастлив, улыбаясь ей очень открыто, ярко, продолжая держать в неких объятиях, пока сама Харука это позволяла. Им нужно было уйти в тень. Палящее солнце, могло настигнуть, и простым солнечным ударом здесь не отделаешься, да только кажется, блондинка была слаба. Даже вновь пошутить по этому поводу Коу не мог. Не получалось найти слов.
    -Не дергайся, будет только хуже…. – он покачал головой, осторожно перебирая ее прядки. Может это катастрофа и перемещение так отшибла мозги, что и сама Харука позволяла проявлять нежность. А может, она просто еще и не осознала этого, что ее в объятиях сжимает этот непутевый мальчишка, который ее раздражает. «Нужно подниматься, нужно понять что произошло. Давай Файтер, поднимай свою пятую точку, и вперед». Но он не спешил. Его реально просто держало то, что Уран еще не отошла от обморока. Ведь можно проявить чувства, хоть на миг, так?
    -Ты в порядке? Сможешь встать? – хотя он и видел обратный ответ, но ведь стоило вести себя дружелюбно, а огромные скульптуры за спиной, словно дань Богов, манили своим величием, таинственностью и непредсказуемостью. Зачем они здесь? Почему именно в Египте? Чем Каир может помочь двум воинам в матросках, наполовину потерявшим свою силу. А может  веру в самих себя. Их сила, это их эмоциональный взрыв, но что тогда пошло не так?
    А еще хотелось пить. Очень сильно. Легкие просто обжигала жажда. По вискам бежал липкий холодный пот. Длинный хвост прилипал к спине. Тонкая хлопчатая футболка, прилипла к телу, жаркое солнце не щадило. Оно словно пыталось раздавить, обжарить, уничтожить. Оно обжигало случайных свидетелей, случайных путешественников. Оно не давало возможность опомниться. Губы пересохли, и даже говорить сейчас было трудно. Жажда, только жажда, но от нее избавления в пустыне нет.
       «Спокойно, Коу, если вы живы, то вас спасли не для того, чтобы вы погибли от солнечного удара, это точно? Но, неужели эта та самая Селена? Неужели это ее рук дело? Просто так ты бы не смог переместиться в пространстве, это точно». А сердце все еще сжималось, от той тоскливой обреченности, что стоит Харуке прийти в себя, и эта минутная слабость закончиться, и он больше не сможет так безнаказанно гладить ее по волосам.
     - Нам нужно попасть внутрь. Я думаю, разгадка в сфинксе…- ну, естественно в сфинксе. Ведь это одно из чудес света, разве нет?

+2

14

Надо было встать, начать разбираться почему они оказались в пустыне, где самолёт, где пассажиры, но мешало даже не то, что грудь саднило. Это не помеха. Благодаря своему природному упрямству, Тено всё равно бы поднялась, всё равно бы встала и пошла искать, даже если бы и сдохла в конце пути.
Останавливало то, что Коу сжимал её в объятиях. И гладил по волосам, что так взбесило ветер. Почему он это делает? Харука не могла понять. Ему голову напекло? Шибануло? Что? Ох, а как же своя собственная голова трещит.
- Коу, - позвала она, так и не вставая. Дождалась, пока он на неё посмотрит. - Я тебе обещала руки сломать? - так, вроде смотрит адекватно. - Нет? Значит, пообещаю. Убрал от меня руки. Я тебе не кот, чтобы меня обнимать.
Нет, ему точно напекло голову. Он ей улыбается так открыто, ярко, что Харука сразу поняла - у него галлюцинации. Ему видится его Усаги. Ему кажется, что это он ее так обнимает и гладит по волосам. Наверняка. Это многое объясняло.
- Очнись, Коу, я не Усаги, не смей меня с ней путать, - она попыталась подняться, но грудь так схватило, что она тяжело выдохнула.
Ну, теперь зато понятно, что это не сон. Во сне не бывает так больно. Хотя... когда ей снится ее смерть в прошлой ее жизни, больно еще и не так.
Надо встать. Лежать - это значит встретить врага самоубийцей. Солнце светило прямо в глаза, и Харука зажмуривалась. Она не особо любила адское пекло, даже на пляж ходила, когда не так жарко. Ну, если только Мичи на затащит.
- Не дергайся, будет только хуже...
- Ага, вот тебя шибанутого забыла спросить.
Она вновь попыталась подняться, но снова упала в сильные руки Файтера. Унизительно. Сильная Харука Тено, гроза всех демонов, одна из сильнейших аутеров, валяется, словно кукла на руках Коу... было бы смешно, если бы не было так печально.
Снова его ласковые пальцы. Так, если он не прекратит, ветер же ему голову снесет. Почему он это делает? Надо его отвлечь.
- Где самолет? Где пассажиры, Коу? Почему мы здесь? - попыталась задать вопросы она, но потом передумала. - Нет, сначала положи меня на... песок, а потом уже отвечай. У меня лично есть единственное предположение, что ты все таки так меня довел, что я выкинула тебя в иллюминатор. Правда, это не объясняет, какого хера здесь делаю я. И не смотри на меня так, хвостатый, - ну да, переодически у нее такие словечки проскальзывали. - Я тебе не благовоспитанная леди, - хотя бы от Мичиру получила по шее. - Версия о том, что я пожалела и, как полоумная девица, бросилась следом, здесь не прокатывает.
- Ты в порядке? Сможешь встать?
А голос-то какой заботливый. Селена, твоих рук штучки?
- Даже если и не смогу... поползу, - пробурчала Тено.
Вот только не говорите, что ему придется тащить ее на руках! Да лучше оставьте ее здесь. Яичница по имени "Харука Тено" тоже неплохо смотрится.
- Нам нужно попасть внутрь. Я думаю, разгадка в сфинксе…

- Правильно, Коу, молодец! - даже лежа на нем и глядя снизу вверх, она не смогла сдержать иронии. - Видишь огромную бандурину - значит надо переть к ней! Коу, ну что за идиотизм? - она закатила глаза. - В тебе сдох стратег?Помоги лучше... - тут она сообразила, что сказала. - Нет, не смей. Я лучше сама.
Она попыталась встать и, о, чудо! На пятый раз у нее это получилось! Хотя тут же начала заваливаться вбок.

+2

15

Нет, а что он ожидал? Что Тено поймет его? Что ему позволят в открытую проявлять нежность, заботу? Что Мисс Тено разрешит в открытую гладить ее по волосам? С нежностью и любовью обнимать? Ага, сейчас прям. Этого никогда не будет. Только в собственных снах, он может сказать самому себе, что такое может быть. И-то, наверное, его собственное "я" воспротивиться, и даже сновидения не позволят быть с девушкой. Дикость, да? Дикость. Дикость - Коу, ухаживает за ней. Самоубийца. И может это и правда солнечный удар, неизбежность, ведь он просто так, сам бы никогда не решился на это. Нет-нет, никогда.
     -В отличии от тебя, коты просто так когти не выпускают! - он злился, злился, но как мазохист продолжал перебирать пшеничные пряди коротких девичий волос. Мазохист. И правда мазохист. И это он когда-нибудь поймет, но не сейчас, под лучами безжалостного палящего солнца.
     -Дура! Вот вам и любил-любил, нет, ну, а почему она решила, то ее можно спутать с прекрасной лунной принцессой? Не-нет, она нравилась ему по-своему. Усаги навсегда останется в его сердце, но нравиться как женщина сейчас ему она. И бесит по этому поводу еще больше. Тем более, что она это не понимает, и заявляет такие обидные версии. -Оданго-то тут вообще при чем? Нет, а что он хотел? Во-первых, Тено в жизни ему не ответит взаимностью, а скорее закапает в этом же песке, или угробит в пирамидах, и затащит в один из саркофагов. А во-вторых, ему и не поверить никогда, ведь его слишком яростные эмоции по отношению к лунному кролику, говорили об обратном. Но он же не может объяснить, что все позади? Нет, ему не поверят. Ну, а в-третьих, Сейя Харуке лишь подушка для битья.
      -Фурия! Спрячь когти, ты не в том положение! сквозь зубы проговорил метеор. Нет, ну, а что ему еще говорить, если она его взбесила! И резко подняться, или спихнуть ее со своих колен в песок, лучшей выход, но Коу не спешил, ну не мог он, и все тут. -Да пошла ты! И все-таки, она его довела! И Сейя и правда дернулся, собираясь сбросить с колен, резко поднявшись, но все же спохватившись, лишь убрал от нее руки. Ладони тряслись от злости, пот застилал глаза, а пить хотелось еще сильнее. Ну, вот как ей объяснить, что она его просто выводит, что не понимает очевидного. Бесит! Ох, как же она его бесит! И надо же было провалиться в эту неизвестность именно с ней. Ну, что за невезуха-то!
      -Если ты еще не поняла, я знаю столько же, сколько и ты! Он повернулся к девушке лицом, расстегивая  первые пуговицы на воротнике футболки, понимая, что даже это не принесет спасения. Да и жажда лишь делала его злей и раздраженнее. -И потом, ты хотя бы знаешь эту вашу Лунную Богиню, а какого хрена я ее послушался, не понимаю! Сидел бы сейчас в каком-нибудь клубе в компании моделей, но нет же, дернуло. И что в итоге? Нахожусь не понятно где, неизвестно куда делся самолет, где вещи и люди, и в компании только эгоистическая фурия, которая не хрена не понимает!"Что она мне нравиться! И вновь и вновь строит из меня озабоченного идиота!" Окончание фразы, метеор все-таки произнес про себя, поджимая обкусанные губы.
     -Лучше не дергайся! Фурия! Он покачал головой, с иронией, сожалением и наоборот сочувствием, смотря на попытки девушки подняться с его колен, словно от обжигающего огня. И вроде у нее это и начало получаться, но нет. -Не в том положение, Хару...ка... собираясь вначале назвать ее ласково, но резко спохватившись, закончил последний слог ее имени, резко, в наглую, поднимая на свои руки, перехватывая поудобнее. -Пойдем, не хватало еще погибнуть от солнечного удара И не обращая внимание на протест девушки, на трясущихся от усталости ногах, парень потащился к входу одной из песчаных чудес света, чуть запинаясь об песок. Ноги не особо и слушались, слабость не уходила, но Коу нежно и ласково обнимал девушку, прижимая к себе, стараясь не смотреть в ее глаза. Пусть думает что хочет. У него уже нет сил что-то объяснять и доказывать.

+3

16

Коу неожиданно легко довести. Он легко воспламеняется, взрывается и злится. Злится, злится, злится! Да, это прекрасно. Потому что привычно. Привычно видеть его сердитым, взбешенным. И Харука не теряется от такого его вида.
Вот только как бы теперь ему намекнуть, чтобы держал себя в руках? А то ведь злится, да, с этой задачей Харука справилась идеально, но продолжает перебирать волосы, словно какой-то мазохист. Ветер же его изничтожит. Он не терпит конкурентов, даже девушек принимает не всегда. Только вот Мичиру и принял. А больше - никого к ней не подпускает. О, сколько он неприятностей доставлял Хоши, ее напарнику по треку, прежде, чем просто принял его! И не сосчитать.
Харука ухмыльнулась. Ветер - жуткий собственник. Она принадлежит только ему одному.
Но как бы голову Коу не снес, а то опять Харука будет виновата. "Харука злая! Харука агрессивная! И принцесса утопит ее в слезах.
Нужно было что-то делать. Но что? У Харуки была пара вариантов. Во-первых, вырвать Коу руки с корнем, чтоб неповадно было и нечем. Но ведь надо быть снисходительной к больным, а Коу явно бредил своей Усаги. Но а как по-другому ещё объяснить его нежность и волнение по отношению к ней? Больше у Харуки вариантов не было. (е влюбился же он в самом деле? Можно, конечно, поговорить, но Харука уже и так совершила невозможное: еще не закопала в песок. А это многого стоит. Пусть ценит.
-И потом, ты хотя бы знаешь эту вашу Лунную Богиню, а какого хрена я ее послушался, не понимаю! Сидел бы сейчас в каком-нибудь клубе в компании моделей, но нет же, дернуло. И что в итоге? Нахожусь не понятно где, неизвестно куда делся самолет, где вещи и люди, и в компании только эгоистическая фурия, которая не хрена не понимает!
- Мою?!.. - Харука рассерженно прошипела. - Она. не. моя. богиня, - членораздельно, выдавливая из себя слова, процедила девушка. - Я ей не подчиняюсь! Для меня существует только великий Эол!
Харука никогда не простит Селене попытки её подчинения. Она никогда не простит то, как Селена заставляла вставать перед ней на колени и подчиняться. У Харуки только один бог - Эол.
- И чего я не понимаю?! "Ни хрена не понимает", - теперь разозлилась и Харука. Покривлялась, насколько позволяло её положение, передразнивая. - А ты-то много понимаешь? Давай, о, великий, объясни мне, чего это я тут не понимаю.
Очевидно, она довела его до конца. Коу резко подхватил её на руки и понёс в сторону пирамид.
- Эй, ты что делаешь? - завозмущалась она, когда он с лёгкостью подхватил её на руки, не позволяя вырваться.
Надо же, какой он... сильный. Иногда Харука забывала, что Файтер в этом воплощении всё же мужчина и не оценивала его, как такового. Скорее, она принимала его за ходящее недоразумение без пола и места выписки.
- Немедленно отпусти меня на землю, шизанутый! Тебе совсем голову напекло? Что ещё за открывшиеся гены самоубийцы?! Ты хочешь, чтобы я тебя в песок закопала, как доисторическое наследие? Отпусти, я сама ходить могу!
Нет, что он себе позволяет? Этот Коу, как только они оказались в Египте, ведёт себя очень и очень странно. Что с ним такое происходит?
Когда они оказались вблизи пирамиды, на Тено дыхнуло прохладой. Она аж чуть не зажмурилась. Хотя может ей это, конечно, показалось, но эта прохлада прям исходила от камней, заставляя расслабиться. И Тено бы расслабилась. Если Коу так крепко не прижимал её к себе.
Харука, наконец, вывернулась и, схватив Коу за горло, с силой припечатал его к пирамиде. Да, на убогих нельзя злиться. Да, к ним  надо относиться снисходительно. Но руки сами собой дрожали от переполнявших её эмоций.
- Ты что, в конце концов, творишь, Коу?

+2

17

Иногда действительно важно держать себя в руках, и кому как не Харуке стоило бы поучится этому умению. Глядишь, уберегло бы от безрассудного порыва схватит несчастного Сейю и с жаром припечатать к стене, ведь этот необдуманный поступок повлек за собой цепочку событий, должно быть, мистически связанных меж собой. Сначала, по всей видимости, активированный от жестокого соприкосновения с телом Старлайта механизм затащил парочку внутрь пирамиды, задействовав часть стены, словно крутящуюся дверью на входе в супермаркет. Неразлучники недолго оставались в непроглядной тьме по ту сторону стены - почти сразу десяток факелов на многовековом фасаде зажглись как по мановению волшебной палочки, погружая пару в приятный полумрак. Выглядело бы вполне романтично, если бы не столь же пугающе. Обратно за стену не попасть, остаётся лишь идти вперед - по дорожке из желтого кирпича на встречу неизвестности.

+1

18

Да вот только говорить ей правду, Коу не собирался. Нет-нет, он не за что ей не скажет, что влюблен в эту глупую фурию. Да и потом, он не самоубийца. Всего три слова, а он полностью труп, и без вариантов Да и зачем?
    -А ты вот возьми, и сама догадайся! Он прикрикнул, совершенно не собираясь, не что-то объяснять и доказывать. Да и зачем? Она ведь умная женщина! Неужели по нему и в этот раз не понятно, что блондинка ему не безразлична. В первую его влюбленность, вокруг все видели и понимали, что Коу увлекся Усаги Цукино, лишь она не понимала сама. Вот и теперь, неужели Тено не видит, что вызывает у него самые не наигранные чувства. Даже при такой катастрофической погоде. При таком невероятном пекле.
   -Не веди себя как блондинка, Тено, тебе это не идет! Он обнимал ее, прижимая к себе, таща к тем самым пирамидам, собираясь найти вход внутрь. И вроде бы Харука и призадумалась немного, скорее всего не ожидая, что девушку подхватят на руки. Звезды, он ведь в открытую сегодня проявлял все свою заботу. При чем открыто для самого себя. Сейя и сам не предполагал такого поведения. Никогда Ну, уж точно не по отношению к ней.
   "-Ненормальная! Вот ненормальная точно! А не проще просто трансформироваться и переместиться, нет? А в ее блондинистую голову, эта мысль и не войдет. " Вот за один день, а замечаний по ее цвету волос и интеллекту уже три ил четыре.
    -Ага, сейчас прям! Только и отбрыкался от девушки метеор, даже не собираясь реагировать на ее обидные заявления, и как обычно скверные заявления. -Вот сама себе противоречишь. Сама-то думаешь потом сидеть тут одна, с трупом? Очень по-женски, Тено, очень по-женски.... Он психанул, но шаг не убивал. Наоборот. Даже не замечая на капли липкого пота, не обращая внимание на собственные сейчас такие противные черные волосы. Еще пару шагов, и вот долгожданные пирамиды. Прохладный воздух тени, желание дышать, таинственный миг облегчения.
      "Как же тут люди живут..." Он прикрыл глаза, тяжело дыша, наслаждаясь этим мигом. И зря. В это время, Тено вывернулась, спрыгивая с его рук, выворачиваясь, пользуясь моментом его замешательства, и схватила парня за горло, прижимая к песчаной стене египетского сфинкса.
     -Защищаю тебя... сквозь зубы прошептал он, качая головой из стороны в сторону. "Спасаю твою дурью голову. Ненормальная фурия!" И он бы может все-таки сорвался бы, и может быть и в лицо высказал все, что о ней думает, но вместо этого магия таинственного места начала свой обратный отчет. Всего лишь миг, а их просто втащило внутрь каменной скульптуры. Они были словно затянуты песчаной трясиной сыпучих песков. Нет ни входа, ни выхода, лишь яркие всполохи огней.
    -Какого хрена!? только и смог выдохнуть Коу. Он щурился, привыкая к яркому освещению факелов. Нет, с начало этот сон, эта лунная Богиня. Потом самолет, потом крушение, а теперь еще и это? Нет, где-то рядом точно должен был быть кукловод, который пускает длинную липкую паутину, играя странниками так, как хочется именно ем.
      -Ты не ушиблась? Эх, Коу, вот зачем снов пытаешься быть милым, она же не оценит, и точно грохнет. -У нас похоже нет выхода.... Он кивнул в сторону длинного таинственного и такого загадочного коридора. В этот момент, в ладони образовалась любимая крылатая звезда, в россыпи драгоценных камней. Нет, перевоплощаться парень не собирался. Но это только пока.

+2

19

Жарко. Очень жарко. Солнце так и печет, словно хочет превратить в пепел кожу хрупких и так уже людей. Харуке жарко. А руки так и дрожат от напряжения. Как же ее раздражает этот хвостатый. Его прическа, его жесты, его мимика! Вот же непоседливый мальчишка! Да что он к ней прицепился! Харука не любила таких нахальных личностей, возомнивших, что могут все. Отобрать чужое счастье, разрушить, убить. А ведь этот мальчишка когда-то хоиел отобрать чужое счастье. Наглый, заносчивый, прилетел на чужую планету и решил, что может разрушить чью-то любовь, уничтожить чей-то мир...
А теперь прицепился к ней. Расшатывает ее хрупкий мирок. Зачем? Для чего она ему нужна?
Ее руки дрожали, когда она резко припечатывает парня к стене. Они дрожат и напряжены одновременно до предела.
- Защищаю тебя, - сквозь зубы шепчет он, и Харука застывает. Невольно расслабляет руку, вслушиваясь в слова. Защищает ее... Ее никто никогда не защищал.
На лице мелькает растерянность.
Ее. Никто. Никогда. Не защищал. Это только она защищает всех. Мичиру, ее хрупкая подруга, одинокая Плутон, их маленькая Хотару... Она всегда выступала мощным щитом для них, скалой, а тут...
Защищал тебя...
На лице Харуки мелькает ошарашенность.
Она... не знает, что делать. Но тут мгновение, и их с Коу втягивает в беспросветную тьму. И резко становится так холодно. После изнурительной жары такая долгожданная прохлада не становится спасением. Наоборот, она обухом ударяет по голове, заставляя звезды сыпаться из глаз.
Она слышит, как Коу сдавленно ругается, но не может, но не может ничего ответить, так как пытается сама прийти в себя. Такая резкая смена температуры еще никого до добра не доводила.
Темнота резко озаряется вспвхнувшими факелами, и Харука, наконец, видит его, Коу. И то место, куда их затянуло. Увиденное не внушает надежду. Длинный, каменный коридор. Сзади - стена. Миленько. Еще пары скелетиков не хватает, которые будут устрашающе валяться на каменном полу пирамиды, а так вообще лепота.
Харука потерла ноющий затылок.
- Ты не ушиблась? - снова этот заботливый тон, который вводит Харуку в недоумение.
"Защищал тебя..."
Ее никто никогда не пытался защитить, и это... настораживает? Нет, обезаруживает.
- Я - нет. А вот ты - жив, обидно...
Почему такая резкая смена поведения? Потому что она чуть не подохла? Ну, бывает. Не сходить же с ума из-за этого?
Харука пыталась понять мотивы, причину и не могла.
- А ты вот возьми и сама догадайся!
Но Харука не понимала. Не понимала. Втереться в доверие? Выведать секреты? Попытаться через нее повлиять на Усаги? Что? Затушить внимание, подобраться со спины и перерезать горло? Да, грубо, но Харука воин. Она автоматически учитывает любой вариант.
А эти слова просто обезоруживают.
"Защищал тебя." Просто опускались руки.
- У нас, похоже, нет выхода, - Коу кивнул ей в сторону коридора. Замечательно. Ну просто поразительно.
- Не знаю как тебе, Коу, но мне бы не хотелось оставаться здесь надолго.
Еще в юности, при учебе в школе, Харуку сильно интересовали всякие разные древности, реликвии и полустертые настенные рисунки. Как выяснилось - ну или Харука сама себе так объясняла - потому что она сама была приведением,, пришельцем из прошлого. Прошлое манило Харуку, потому что там осталась часть ее, эта часть ее умерла там, покрылась радиационной пылью вместе со всеми своими жителями на Уране, затерялась в глубине веков и просеялась сквозь воспоминания людей. С тех пор Харука непрерывно искала в старых страницах истории ту себя, ту часть, что умерла на каменных плитах дворца Урана...
Харука много изучала историю. И, разумеется, она знала про пирамиды. Вернее, про проклятья древних пирамид. Якобы, древние жрецы, вооружившись кошками, наложили проклятие на всех, кто осмелиться войти сюда.
Харука посмотрела на Коу. Нет, хвостатый ее, конечно, раздражает, но не до такой степени, чтобы он сдох в диких конвульсиях прямо здесь. И вообще, это ее привилегия его пришить! Мало, что ли, он ей нервы мотал?
Никакого проклятия древних пирамид, когда люди входили в запечатанные гробницы, а после умирали, не существовало. И Харука это знала. И кошки тут ни при чем. Харука еще не выжила из своего рационализма. Конечно, люди входили и умирали, но глупо было входить в запертую тысячи лет пирамиду без средств защиты. Если запрете вирусы на долгие тысячелетия, они просто впадут в анабиоз. А потом накинутся на первого, кто войдет в гробницу. Простое и рациональное объяснение. И без всяких там танцев с кошками.
К чему все это? А к тому, что Харука не хотела повторить судьбу этих... малообразованных исследователей и подохнуть вот так бесславно. Подумать только, воин, которая пережила Галаксию, сдохнет вот так бесславно от мелкой неизведанной херни. Да и еще в компании с хвостатым... зашибись! А все из-за полоумной Селены, чтоб ее тараканы сожрали!
А Коу, похоже, не осознает всю серьнзность ситуации, в которую они попали.
Харука внимательно на него посмотрела. Увидела, как он сжимает в руке трансфигурационную звезду. Разумно, но в то же время опасно.
- Ага, давай, разнеси тут еще все своей трансформацией, - она оглянулась и с интересом изучила стену, за которой скрывался такой долгожданный выход наружу,, на свободу. За стеной в ярости бился ветер. Ну все, Коу точно кранты, когда они выйдут. Ветер же разбираться не будет, пришибет сразу.
А в том, что они выйдут, Харука не сомневалась. Ведь иначе ее прибьет Мичиру. Ой, мамочки, а она ведь ей даже не позвонила! Все, спаси, Уран, дочь твою...
- Ладно, Коу, пошли, - наконец, сказала она, поворачиваясь и проходя мимо парня. - Мне бы не хотелось оставаться здесь надолго, потому что неизвестно, какая зараза могла дремать здесь тысячи лет. Поэтому лапками ничего не трогаем, никуда не лезем и стараемся быть паиньками. Не знаю, как вы, Коу, но у земных сенши иммунитет против вирусов еще не выработался, - так, наддемся, что он поймет, что это все не шутки. Ведь их могут подстерегать не только вредные магические враги, но и куда более приземленные проблемы. Камень на бошку, скажем. Очень эффективная и веселая вещь.

+2

20

Почему хочется ее защищать, оберегать? Почему хочется терпеть все ее крики, кулаки, измывательства? Почему хочется быть мазохистом, и все равно быть рядом. Даже сейчас, терпеть все, терпеть и молчать. А огрызаться, злиться, обзывать ее, отчего-то нет.
     Хоть он и злился, хоть и ворчал, скрывая свои чувства, этого было не скрыть. Ну, почему? Почему снова и снова, Сейя наступал на одни и те же грабли? Почему он снова и снова влюблялся в тех, кто никогда не ответит взаимностью. Тено, совершенно не та девчонка, которая обрадуется его чувствам. Не та, которая будет в восторге от его желания защищать ее, оберегать. Нет та, которая будет радоваться, что кто-то хочет стать ей целым миром. Наверное, его спонтанный поцелуй на берегу, перевернул в голове все.
     Ему и в голову бы никогда не пришло, что он готов полюбить. Что он ощутит в ее серых словно грозовое небо глазах, частичку чего-то родного. Чего-то домашнего. Ему хотелось, просто смотреть в эти глаза. Нет, он никогда не признается, не объяснит, но находится рядом, было трудно. Да, он злился узнав, что они оба летят в одно место, еще и билеты рядом, а сейчас, оказавшись в этом месте, совершенно не понимая, что их ждет. Был даже рад, что рядом была именно она. И он в открытую проявлял свою заботу, показывал свои чувства, пусть спешит это на пылающее солнце, на жаркий солнечный удар. Пусть так. Все равно выбора у него нет. Но скрывать, было трудно. Но долго скрывал в свое время чувства от Оданго, а потом терпел безответную любовь. Смысл? Он уже привык к такому.
     Это было странно. Он Воин! Воитель! Боец! Он победитель во всем.  Он мега супер звезда, сотни девушек отдадут все ради его взгляда, и он может выбрать любую. Но почему в сердечном отношении он неудачник. Вот почему? Что это за удел такой - страдать. В чем Коу провинился. Вот в чем?
     ...А  стоило им провалиться внутрь древней пирамиды, как все просто полетело к чертям собачьим. Все было совсем не так как хотелось бы. Он не знал, что их тут ждет. Все его знания о древних  гробницах фараонов, кончались тем, что их мумифицировали и сбрасывали туда все имущество, даже жен. Он даже как-то бегал по их квартире в Токио за Ятеном с рулоном туалетной бумаги, собираясь сделать из того мумию. Просто они как-то хорошенько перебрали, и в пьяном угаре, веселились, чуть не разрушив весь дом. А тут такое... Коу же не Тайки, он не владеет знаниями. Ему не стыдно, но показать свой страх и озабоченность перед лицом Тено - верх ужаса его самолюбия.
       -Слушай, Тено, а ты не думала, что в образе воинов, у нас иммунитет сильнее? он огрызнулся, вроде и собираясь перевоплощаться в Файтер, а вроде и сжимая амулет для надежности, для уверенности в собственной силе. -Не ной, Тено, не ной... Он закатил глаза, не понимая ее настроя. Ну ладно в шоке, ну  ладно в злости, но зачем все в штыки-то воспринимать. -Какие там вирусы? Ты о чем, Тено? Сама подумай,  мы не факт, что долетели до Египта. Это скорее всего общий сон, помутнение рассудка. Хотя ведь коллективно в один сон не впадают. И он прекрасно понимал.
        Они шли по длинному коридору, освещенному ярким сиянием множеством факелов. Шаги громким эхом отдавались от стен, заставляя думать о гробах. Да-да, ведь пирамиды – это погребенный грот. Из погребальных камер к поверхности пирамиды ведут каналы палаты Императоров. Они выходят одним концом в помещение, другим – на поверхность пирамиды. Но сейчас эти самые каналы которые почему-то сейчас были были недоступны. Оба конца каналов закрыты каменными дверцами с ручками. Эти каналы были сделаны в связи с верованиями египтян, типа, что это путь в загробный мир, которым предстояло пройти душам почивших. Не менее загадочным является Грот, к которому ведёт почти вертикальный ход от начала Большой Галереи. Грот находится на стыке основания пирамиды и холма, на котором она стоит. Вот к гроту-то они и дошли. А там две лестницы, по которым можно спуститься или к погребениям, или вверх, к вершине.
    -Ну, и что дальше? А предчувствие у него почему-то было уж очень тяжелое. Казалось, что в гроте их проблемы только начнутся. Харука права, никто не знает, что спало здесь сотни лет. Он боялся. Ему было страшно именно за нее. Он боялся, что девушка вляпается в что-нибудь. Она ведь не послушает. И пойдет на все одна. "Пожалуйста, Тено, только не строй из себя самодостаточного воина. Я все равно не позволю... Фурия" А холод и правда сковывал все тело. Ледяной воздух остужал тело, а промокшая ткань от пота, теперь и вовсе заставляла стучать зубами. То холод то жара. То свет то тьма. Но где же разгадка этой тайны?

Отредактировано Seiya Kou (2017-04-30 18:21:58)

+2

21

В итоге, парочка всё же устремилась к вершине, руководствуясь своей логикой. Шаг, еще один, и снова - путь предстоял нелегкий, а лестница - будто нескончаема и извилиста. Ступив на один из камней на ней, Сейя, сам того не ведая, запустил сложный механизм в результате чего пирамида, словно живая, ополчилась на случайных посетителей. С потолка посыпались сначала мелкие камушки, затем - всё крупнее, пока не завалило их полностью. Путь к палатам Императоров оказался тернист и непредсказуем, но всё закончилось так же быстро, как и началось. В стремлении выбраться из под груды камней, ребята резкими движениями сумели очистить себе путь, чтобы в то же мгновение обнаружить себя в необычном антураже. Харука теперь гордо восседала на троне, увешенная тяжелыми украшениями и облаченная в дорогую золотистую парчу. Её глаза замысловато подведены, не возникает сомнений, что она принадлежит династии фараонов. А что же Сейя? Ему досталась менее завидная роль.
Он - на коленях перед царицей, но, разумеется, не в характере Старлайта мириться с подобным положением дел. Прислуживать Тено? Увольте. А стража воительницы Урана, тем временем, зорко бдит и наблюдает за поведением раба.

+2

22

Когда Тено обнаружила себя сидящей на троне в окружении охраны и жрецов, она первым делом усиленно начала вспоминать, что же она ела в последние дни. Это надо же, такие галюны. На ум ничего дельного не приходило. Сухарики? Да бред. Если только Хоши не отомстил.
Значит, они, наверное, нанюхались с Коу какой-то гадости в гробнице. Там ведь полно грибков, всякой разной заразы, и Тено вполне полагала, что и бездыханные - ну ладно, дыханные, но бессознательные тела, валяются где-то в бесчисленных коридора пирамиды. Тено надеялась, что хотя бы не в обнимку.
Харука всегда была рационалистом. Нет, она верила в магию, чудеса, но предпочитала объяснять явления с помощью логики и фактов, а чудеса видеть в ярком синем небе и зелёных деревьях.
Даже когда она стала воином, сначала пыталась обращаться к логике, а так объяснялось 90% случаев, и только потом к магии. В конце концов, несмотря на то, что она стала воином, никто законов физики не отменял.
Поэтому Хару твёрдо решила, что их качественно глюкануло.
Она попыталась что-то вспомнить, но это удавалось с трудом, Харука ничего не помнила.
Так, Коу её раздражал. Но это не новость, Коу всегда её бесит. Его хлебом не корми, дай только её побесить.
А, а ещё удивлял странным поведением. Лез то к ней обниматься, то... заботу проявлял. Странно всё это. Но Харука вполне допускала, что это могут быть последствия акклиматизации.
Потом он куда-то пошел, этот Коу. Вот Харука же его предупреждала, не лезь, куда тебя не просят.
Ах, да. Ещё в памяти всплывала их перепалка.
- ...Сама подумай,  мы не факт, что долетели до Египта. Это скорее всего общий сон, помутнение рассудка.
- Ага, то есть я могу со спокойной совестью вмазать тебе в морду, и ты не откинешь копыта? - не преминула съехидничать тогда она. - Сон ведь.
А потом появилась развилка. Харука уже не стала спорить, надоело и покорно, со скукой в глазах пошла следом наверх.
Потом как в дурацком сне. Коу, этот критин, опять куда-то влез, но началось невообразимое. Харука думала, что их похоронит здесь под завалами в пирамиде. Она помнила, как лихорадочно пробивала себе дорогу, уворачиваясь от камней, которые в два счёта могли разможить голову великому воину Урана, и пыталась найти Коу. Ничего личного - только бизнес, но если бы она там его оставила, ей бы предъявили. Да и не в её правилах было сбегать с поля - пусть не боя - покидая соратников. А Коу хоть и криворукий, но сейчас соратник.
А после можно и утопить.
А теперь она себя обнаруживает в роли царицы, в золотой парче и на троне. А Коу сидит перед ней на коленях и скрипит зубами. Так, так, так, хорошая галлюцинация. Харука откинулась на спинку трона, рассматривая галлюционный интерьер вокруг неё. Столько золота, что аж рябит в глазах. Богатое убранство. Сколько она уже не сидела на троне? Харука прислушалась к себе. Прошли тысячи лет с её прошлой жизни, когда у неё была собственная планета и собственный народ, она думала, что это всколыхнёт "её прошлую ту", но Хаура молчала. Ничего сверъестественного.
А в центре всего этого Коу на полу. Перед ней на коленях. Это даже льстило. Да так сверлит глазами, что охранники вот-вот его пришибут. Коу, буть умницей, пожалуйста, и не лезь на рожон. Ну не хочется тебя возвращать принцессе по частям.
Хотя, когда глюк отойдёт, его тело вполне может быть сожрано червями, и против этого Харука не возражала.
Харука откинулась на спинку своего трона. Все в зале ловили каждое её движение, и Харуку это немного напрягало. Но вот Хауру не напрягало точно. Это Харука знала.
Так, надо было что-то делать.
Она ухмыльнулась, глядя на такого униженного Коу.
- Подай фрукты твоей императрице, раб, - она важно махнула рукой и потом, ухмыльнувшись, поглядела ему прямо в глаза.
Интересно, он её задушит, когда всё закончится?
Но навряд ли он бы не воспользовался этой ситуацией, поменяйся они местами. Хотя, она его понимает. Он ещё хорошо держится, молодец. Надо будет похвалить потом, если не сорвётся. Она бы уже давно снесла всё атакой Урана, слишком болезненны ещё воспоминания о Селене.
- Все остальные - вон! Царица желает отдохнуть! Стража ждёт возле двери, - если бы она совсем отослала стражу, выглядело бы подозрительно. А так хоть слышать не будут.
Харука надеялась, что он поймёт и не будет дурить, вызывая подозрения и вынуждая советников отправить его в тюрьму или на строительные работы. Ни того, ни другого Харуке для него почему-то не хотелось. Почему? Надо будет подумать на досуге.
Играя роль высокомерной царицы, а где-то и ею наслаждаясь, она, подхватывая веточку винограда, едва стража удалилась настолько, чтобы их не слышать, спросила первым делом Коу.
- Ну, и что мы с тобой курили?

+2

23

Сказал бы кто-нибудь, что произойдет дальше, он бы просто посмеялся этому сказочнику в лицо. Но ведь и правда, он не представлял, что будет дальше. И грохот камней, и магия, и еле-еле продвинувшийся проход, все это меркло по-отношению к тому, что ожидало их дальше.
    Нет, это точно история для будущего клипа, или фильма. Представьте себе, вы закрываете глаза, отсчитываете словно пять секунд, распахиваете очи, и словно яркие пятна пронизывают все тело. Вспышка, вспышка вспышка, и неизвестность. Толчок в области пупка, легкие сжимаются, и все вокруг вновь меняется. Словно  чья-то манящая рука, играет свои партии. Вспышка, вспышка, вспышка, и вот уже они находятся в каком-то зале. Нет, Сейя мог поклясться, он не спал и не бредил, но как тогда по-другому назвать тот миг, тот факт, что выпал перед его глазами. Еще вспышка, а он ощущает себя стоящим на коленях, наклонившись вперед в почтительным поклоне. Он всегда так так стоял раньше перед Какю, отдавая дань почтения своей принцессе. А сейчас? Что-то не то, и Египет, и пирамиды, и запах ароматических палочек, да дурманящие цветы.
    -Какого хрена... вновь не подумав слетает с его губ, когда он видит свое собственное тело в странном одеяние из нескольких слоев схенти. Массивные кремового цвета тряпицы находили друг на друга, закрывая его пояс, словно трапеция. Сверху прозрачная накидка. и пустующими рукавами. Одежда в грязных пятнах от мокрого песка, и каких-то раздавленных фруктов. Руки истерзанные длинными полосами от многочисленных ударов бамбуковой палкой. Спина так же истерзана кровавыми следами от многочисленных наказаний. В уголке губ капли засохшей крови. На голове странный головной убор, ну а его волосы распущены, скрывающиеся головным убором. На ногах ничего нет. Он босиком. Весь его вид выделял, выдавал принадлежность к низшим слоям древнего Египта. Он простой раб, выполняющий любые указы своих правителей. В любой реальности. Он раб. Что перед лицом Какю, что перед лицом своих хозяев. Он поднимает резко взор, не собираясь строить из себя того кем не является, и замирает.
     -Тено?Но видимо стража Императрицы, да-да, именно Императрицы думала иначе! Тено сейчас представляла собой женщину в наряде Нефертити! Он мог поклясться, что перед ним богиня, но никак не гонщица. И миг, и он оседает, ощущая очередной удар по спине. И вроде и заорать охота, и раскидать всех к чертям собачьим, но он не фига не понимает, отплевывая кровь.
     -Как угодно... моей Императрице... сквозь зубы шепчет он, не поднимаясь с колен. Как же хочется заорать. Если бы он мог, он бы своим взглядом ее просто сейчас испепелил. Ему приходилось прямо на коленках ползти с огромным подносом в руках до девушки, не поднимая взора. Он просто горел от ненависти, от непонятности. А Уран сто процентов ликовала, вот это видение. Вот это унижение ненавистного ей метеора. Он ее личный раб. И он ее еще и любит? Да после такого, любовь точно перейдет черту обратно, и юноша ее возненавидит. Хорошее решение его внезапных чувств, отравить ему жизнь окончательно.
      "Да что же это черт возьми? Звезды, вы мне что хотите сказать, что в прошлой жизни я был вот таким рабом? Ну, спасибо!" И эмоции не показать. Одного удара хватило. И видимо это тело итак изрядном потрепали уже, что еще пару таких ударов и он окочуриться. А тем временем, Тено выгнала всех из зала, а стражу к самым дверям огромного зала. Теперь их не слышно было. Коу осторожно поставил блюда на ступеньку возле трона, с огромной ненавистью взирая на девушку. -Курили? Курили? Твою же! Какого... ты Императрица, а надо мной можно измываться... он это шептал, но с такой нескрываемой гневной тирадой, сжимая окровавленные руки в кулаки, зная, любое его действие и стража подумает иначе.
     -Не знаю как ты! А я хочу отсюда выбраться как можно скорее! Черт возьми, у вашей Селены, что туго было с фантазией? сколько гнева, сколько яда. Он просто содрогался от такого. Нет, Коу согласен, Урану шло одеянии из золота, и открытый костюм, позволял насладиться видом на оголенные ключицы, запрятанные груди, плоский живот и длинные ноги в длинных шнуровках. Ну, а этот макияж, и того подавно, еще сильнее давал ему возможность признаться перед самим собой, что он влюбился в нее сознательно, но черт возьми, такое унижение. Почему именно он? -Признайся, это твоя давняя мечта! Всю жизнь мечтала, смотреть как меня бьют на твоих глазах. да? Ну, при чем здесь Харука? Она сама так же попала в эту историю, как и он сам, да только страх, обида, гнев, боль. Он с легкостью приподнял одну из рук, стирая с лица противные капли собственной крови. -Захватывающее зрелище, правда?

Отредактировано Seiya Kou (2017-05-08 12:02:53)

+2

24

- О, солнце мира, я вижу, вам уже успели привести пленного. - Сейя с Харукой, в свою очередь, даже не успели толком обсудить то затруднительное положение, в которое попали, как на их горизонте выросла высокая фигура незнакомца.
Судя по всему, он имел определенный вес среди элиты и был приближен к царице, поскольку охрана пропустила его без малейших колебаний. - Итак,- Продолжал он, и презрительная ухмылка играла на его устах. - Наверняка, вы в курсе кто сей военнопленный, и, признаться, на такую удачу мы даже не рассчитывали. Вы, определенно, укрепляетесь в глазах соседствующих нам государств и, в первую очередь, - враждующих. Казнь наследника греческого престола как никогда прежде возвысил вас и устрашит в их глазах, что нам, разумеется, только на руку. Предлагаю не откладывать в долгий ящик вершение справедливости -
прошу.
- При этих словах прямо из воздуха материализовался священный меч Урана и зависнул в золотистом сиянии сферы прямо перед глазами своей обладательницы. Тот самый артефакт, что бесследно исчез почти два месяца назад, он как ни в чем ни бывало явился Уран, поставив ту перед нелегким выбором - вернуть себя обратно через жертву Сейи или же самой, раскрыв себя как самозванку, поплатиться за это ценой жизни.

+2

25

Да, трава была качественная. Не то чтобы Харуке было с чем сравнивать, но раз так долго не отпускало, то судить стоило о многом.
Коу, конечно, злился. Аж кулаки сжимал от переполнявшего гнева. Ну, его можно понять. Он-то привык, что он звезда, сладенький мальчик, которому все поклоняются и мечтают хотя бы постоять рядом. А тут такой пинок судьбы под... дых, в общем.
Тено ещё раз внимательно его оглядела. Да, а досталось ему в этой галлюцинации не хило. Разбитые руки, искалеченная розгами спина, как ещё дух в этом хилом тельце держится.
Тено приверженницей садизма не была, и такой вид парня вызывал, так скажем, не самые приятные эмоции.
-Признайся, это твоя давняя мечта! Всю жизнь мечтала, смотреть как меня бьют на твоих глазах. да?
- Коу, успокойся, - тихо прошипела Уран, от слишком его яркого проявления гнева насторожилась охрана у двери. Вот только трупа ей его ещё не доставало. - Если бы я хотела тебя убить, я бы это сделала самостоятельно, а не нанимала каких-то выряженных чудиков.
Прошептала и потом только сообразила, что такое сказала. Эдакое обещание не убивать. Весело.
- О, солнце мира...
Тут в зал зашёл ещё один чудик. Они так на него уставились, что Харука вообще поразилась, как это они себя не выдали. Ну, Харука точно уставилась.
"Ещё один больной на мою голову", - пронеслось в мыслях у девушки, и ей захотелось закатить глаза. - "Как будто мне мало истерик Коу...".
Больной был в роскошной одежде, сразу было видно - человек важный, раз ему даже путь не перегородили, а от такого сразу не избавишься. Если только закопать, да и то придётся возиться с чувством, с толком, с расстановкой.
Человек вещал долго, с самыми различными эпитетами, и сначала из общего нагромождения фраз Харука различила лишь слово "казнь".
- Коу, - зашептала она, элегантно прикрывая рот рукой, чтобы, не дай Уран, не увидел кто. - Кому и как ты досадил? Я начинаю ревновать... Я сама хотела тебя прикончить, твоя неразделанная тушка принадлежит только мне, а ты успеваешь мне изменять...
Ох, но сколько всё-таки возвышенной речи. Харука даже успела заскучать, пока собеседник добрался до цели.
"Греческий наследник?", - пронеслось у неё в мыслях, и она ошеломлённо повернулась к парню.
Да, Коу, вот ты попал. А ещё жаловался, что только простой раб, а она императрица. Вот поистине, Коу, лучше бы ты был рабом.
А потом, прямо из воздуха, затапливая помещение тёплым, ярким светом, возник её меч. Её родной, её великий, что был с ней в самые трудные моменты её жизни, её сердце...
Казнь... она должна убить Коу своим мечом.
Харука напряглась, осознав, что это не шутка. Ей действительно предлагают отрезать ему голову. Одно дело угрожать, сломать руку или даже ногу, но убить...
Чёртова Селена, за кого она её принимает?
За чудовище, ну ясное дело. Она ведь в прошлый раз чуть не убила её дочь, потому что была уверена, что в её сердце хранится талисман. Харука и не отрицала, что она чудовище. Но смерть Коу будет бессмысленной! Её меч нельзя окроплять грязной кровью жертвоприношений. Её меч - только для защиты, только для света, а жертвоприношения... это грязная кровь. Которая сопряжена со страданиями и мучениями других, в ней нет света. И добра она не несёт. Такой меч не поможет им выиграть войну. Это знали даже древние правители Урана.
Пальцы Харуки задрожали, и она спешно сжала их в кулак, чтобы не заметили. Получается... она может вернуть свой меч, но какой ценой?
Коу не был её другом. Навряд ли Коу когда-нибудь перестанет её хотя бы бесить - у него к этому талант -, но у Харуки слишком много бесящих личностей, чтобы убивать каждого. Неправильно всё это.
Ей казалось, что Коу просто впивается в неё взглядом, после слов этого советника. Ждёт решения. Противно, когда такое зависит от тебя. Хотя...
Она воин. И они сражались вместе, плечом к плечу. Это Харука помнила. Друзьями они не будут, но ни один воин не предаст того, с кем хотя бы раз разделил опасность или прикрывал его спину.
Почему-то ещё вспомнилось, как он утаскивал её с горячего песка в пустыне и делился пиджаком, когда она замерзала на пляже. Поцелуй... дурацкие воспоминания. Надо будет выбить их все на треке. Если они, конечно, вернутся.
Но для себя Харука уже решила. Она воин, и воспользоваться смертью этого мальчишки для того, чтобы вернуть себе меч, который всё равно не поможет, это как-то подло. Неужели Селена так низко её оценивает?
На миг пришла мысль, что Селене - а это несомненно всё подстроила она, вот же старая карга - вовсе не нужен меч Харуки, да и сама Харука, чтобы спасти мир. Селена вполне могла её бросить в бой безоружной. Это в её стиле. Что, если... Селене мешает Коу? И она решила так всё подстроить, зная, что Уран терпеть не может этого нахального мальчишку? Но чем может мешать этот молокосос?
Но об этом потом. Сейчас надо решить, как спасти его шкуру. Блин... никогда она не думала, что будет об этом размышлять.
Но что делать, что? Отсрочить его казнь, предложив отрезать голову перед народом? А самой в это время устроить побег? Да куда он пойдёт, длиноволосый кретин. Его тот час же поймают, ведь умом-то он не отличается. Всё привык рассчитывать на силу.
Сжала и разжала кулаки. Сейчас от неё много чего зависит. Что ж, будем надеяться, что Коу её не отравит цианидом на ближайшем же совместном празднике у Усаги за такое.
Встала и медленно, грациозно стала спускаться по ступенькам от трона.
- Знаете, советник... вы совершенно правы. Казнь греческого наследника несомненно возвысит нас в глазах наших врагов.
Величаво прошла мимо Коу, даже не посмотрев на него. А хотелось. Наверняка у него сейчас такое лицо! Ну, а как же, Харука же согласилась его убить! Эх, мечта!
- Но не более того. Вы думаете верно, советник, но недостаточно глубоко. Нам нужно, чтобы наши враги боялись нас. Чтобы они повсюду видели наши тени и жили в постоянном страхе. Чтобы даже вторгаться не смели на наши земли. Казнью наследника этого не добьёшься. Великий Ра говорил со мной, - чтобы тебе поверили, надо обратится к богам. Харука это знала. Помнила. Фараоны и Царицы Египта происходили от самых богов, египтяне верили в это, а значит воля богов - священна. - Он предрекал Великое будущее Египту! - она взмахнула рукой в возвышающем жесте. Да, а нести пафос и пургу она умела не хуже многих политиков. Ну как же, наслушалась пафосных речей иннеров, когда они в очередной раз втирали что-то про милосердие демонам. - Египет будет сиять в блеске своей силы и будет крепнуть под управлением вашей непревзойдённой царицы! - так, а это для того, чтобы не смели её свергать. - Весь мир будет трепетать перед нашей силой и величать народ Египта самым великим! - ну да, после японского. И после мёртвого уранианского. Ну да, она всегда была патриоткой. - Вот что мне говорил Великий Ра, - она встала специально недалеко от окна так, чтобы лучи солнца обрамляли её и делали похожей на богиню. Люди того времени слишком впечатлительны. - Но для этого мы должны быть всегда на наш впереди наших противников. Убийство наследника ничего не решит. Гораздо разумнее... - она сделала паузу, специально медленно и величаво подходя к Коу. - Сделать из него раба, - она посмотрела в лицо Коу и скривилась. - Послушную собачонку, преданно сидящую возле ног своего хозяина и готовую сделать всё по одному только взгляду хозяина, - Хотя сама она удавилась бы от такой перспективы. Да даже от концерта. Взяла его за подбородок и повертела лицо в разные стороны. - Мордашка симпатичная. Цепь мне, - она махнула в сторону. - Только представьте, советник, греческий наследник в качестве личной собачонки Царицы Египта, - когда Харуке принесли цепь, она накинула её на шею Коу и силой заставила его пасть к её ногам. Потом довольно быстрым шагом пошла по залу, заставляя Коу ползти за ней на коленях.
Нет, одним цианидом за такое он точно не обойдётся.
- Вот какое будущее ожидает всех царей! Какое падение, пасть от греческого наследника до грязного раба Царицы! На его примере мы покажем им, где они закончат свою бесславную жизнь!
Молчи, пожалуйста, Коу, только молчи. Харука мысленно молила всех известных ей богов. Если её спектакль сейчас сорвётся, её тоже убьют. А она даже не успела убрать кружки из своей комнаты к приходу Мичиру! Какая печаль.
- Нет ничего позорнее закончить свою жизнь вот так, - она сверху вниз посмотрела за стоящего перед ней на коленях Сейю с цепью на шее. - Это позор для всей Эллады.
Она подняла свои глаза на советника, совершенно не обращая внимания на свой сияющий меч. Такой манящий. Он звал её к себе. Но кровью величие не купишь.
- Не считаете, так, советник? - всё же, во все времена трудно было спорить с самой Царицей. Хотя, может тут было иначе. Харука не знала. - Заложник. Греческий наследник в качестве раба великой Императрицы. Я оставлю его себе в качестве личной игрушки, - и она с силой дёрнула цепь, наверняка причиняя ему боль.
Ну, терпи, хвостатый, скоро всё закончиться. А может, трава отпустит, кто знает?
Хотя, если этот разряженный клоун не поведётся, Коу сможет хоть морально себя удовлетворить её смертью, когда её прикончат. Наверняка ведь рад будет.
- Мы должны устроить праздник. А он, - она ещё раз с силой дернула цепь. - Будет подле моих ног, - но всё же Харука надеялась, что трава к тому времени их отпустит. - Пусть видят величие Египта! И знают, что скоро их постигнет подобная же участь.

+2

26

Не проявлять свой гнев? Сбавить обороты эмоций? Не показывать свою злость? Ну конечно! Ей-то хорошо говорить! Вся такая императрица, в роскошных по тому времени одеждах, в ярком золоте, в водовороте признаний и поклонений. А кто он? По несчастному проявлению задумки той, кто играет сейчас их судьбами, юноша всего лишь раб. Никчёмный человечишка у ее ног с блюдом разномастных фруктов. Как же чешется самолюбие, как же злится нутро.
    -Ну, конечно! – все так же, сквозь зубы, пыхтя, краснея от переполняющего его гнева. Метеор никогда в жизни не чувствовал себя так ущемлено. Ну, правда, он ведь идол, звезда. Он сам красовался своей популярностью, силой, выпендривался перед всеми (особенно перед девушками), а тут хоп и его так принизили. Где справедливость? Да еще унижение перед ногами возлюбленной, это вообще несправедливость. Такое в голове не укладывается. Вот как такое вообще можно пережить? Его даже не интересовало, как найти выход из сложившейся ситуации, его интересовал именно тот позор, что он ощущал на своих алеющих щеках.
    «Если бы…» Возможно, девушка это произнесла в шутку, но от такого достаточно неожиданного ответа, васильковые глаза Коу наполнились неподдельным удивлением. Нет, такого ведь и быть не может. Правда? «Вот только сейчас, настоящее время узнать, что Тено убить тебя хочет своими руками. Как это обещающе». Он вздохнул, покачав собственным мыслям обреченно головой, сочувственно вздыхая самому себе.
    В этот же момент, двери этого зала открылись, впуская внутрь еще одну фигуру. Человека даже не страшила охрана, человека не пугала надменность императрицы, что говорило о его высоких чинах в древнем Египте. Только вот хорошей вести для самого Коу он не принес, хотя самолюбие и приподнял. Файтер даже усмехнулся, смотря укоризненно чуть вверх, не поднимая головы.
  «Ох… не хрена себе… Так-то звучит лучше. Наследник греческого престола. Вот! Всегда знал, что о мне знатная кровь. А-то раб, раб… Стоп, погодите? Что сделать?» вдоволь потешить дальше свое наконец-то удовлетворенное самолюбие новоиспеченному принцу Греции не дали. По говору незнакомца, (а откуда Сейя понимал сейчас египетский язык, он понятия не имел), его должны казнить, а еще лучше руками Тено самолично.
  -Знаешь, Тено, давно мечтал услышать, что ты меня ревнуешь, - как-то даже со смехом прошептал он. И тут дело было не в иронии, а некое проявление его реальных отношений, его настоящих чувств к ней, пусть сейчас и не время, хотя не факт же, что они выберутся отсюда, а когда еще признаться, если не в такой момент. Эпический, когда весь древний Египет мечтает о твоей срубленной голове, да пролитой алой крове на песке.
  -Да-да, Тено, видимо им виднее. С кем и когда, хотя, у тебя есть шанс и сейчас, утолить этот беспредел, казнь-то то тебе вершить, аль нет? – правда сейчас он был уверен, что говорит он на простом японском языке, и тихий шепот, слышан лишь ей, но это ведь не факт. А что? Выправить плечи, и проявить дух Греции? Ага, только судя по охране, и количеству неверных, он и слова вставить не успеет, и голову снесут точно подданные Харуки.
А дальше…
     А дальше все происходило с невероятным стечением обстоятельств. Помещение засияло ярчайшим светом, и из пустоты, перед Ураном возник ее космический меч. По рассказам тех же иннеров, Воитель смутно понимал, что это за меч, и откуда он вообще у Тено, все-таки они с братьями инопланетяне, и не особо знают все прелести прошлых врагов и сражений соратников по охране Земли. Однако, те неподдельный ужас, непонимание и взволнованность, что пронеслись в серых словно грозовое небо глазах, Воитель понял, что для блондинки эта реликвия то же самое, что для него самого его крылатая звезда, которая отчего-то сейчас даже не могла материализоваться в руке.
    «Вот так, Коу, мало тебе было мордобоя с Чибо, мало тебе было ругани с Оливией, мало тебе было предательтв, мало неразделенной любви, получи. Теперь тебя прибьют. Нет, ну я конечно все понимаю, но чувство юмора у их Богини редкостное. Я бы сказал, что и правд стервозная видимо была баба. Мало того, что отправила двух людей, которые и минуты вместе не могут провести в совместное приключение, так еще и предлагает одной убить другого. Эх, мама, роди меня обратно. Я был так молод. Прости меня Файтер, я увлек твою душеньку в противоестественное. Вначале влюбился в Усаги, отчего сделал тебя саму обреченную в неразделенной любви, потом как мазохист влюбился в эту неуравновешенную фурию, которой только косы не хватало и будет ходящая смерть. Хотя судя по ее сейчас положению, это не коса, а меч. И вот и смерть пришла. Что дальше? Эх, да, трава была и правда качественная, жалко забрать нельзя».
    Коу даже не чувствовал, как он нервов, левая бровь дергается, а его хорошенькое личико, можно сказать смазливая мордашка, просто перекосилась от таких трелей и заявлений.
    -Да-да… - чуть не выдавая себя, Коу просто уже обхохатывался. И впрямь войдя в роль великой Клеопатры, Тено начала свое вещание с богов. «Кто-кто там с ней говорил? Тено не пали контору, и раскрывай дилеров, кто спонсировал тебя травой. А вот теперь я понимаю, ты точно дала нам покурить в самолете. Мы накурились и глюканули. Вопрос в другом, как Тено ты протащила в салон наркоту и тебя не поймали?» ну, ирония над самим собой всегда продлевает жизнь. Да и следить за представлением так интереснее. Он особо не желал сейчас понимать, что, по сути, решается-то его судьба. И все зависит оттого, насколько девушка сильна в дипломатии. Ну, посмотреть и послушать дело не хитрое. И так интересно, какова будет развязка и отпустит ли их трава.
    «А еще говорят, у меня самомнение зашкаливает, да тут у Тено оно вообще беспредельно взлетает» - Нет, ну в слух-то он не мог высказаться. Пусть у него с мозгами и туго, но выдать их и подставить любимую девушку, это глупо. Пусть и злится, и рычит, и его все это бесит, но подставить ее под удар – он точно никогда не посмеет.
    -Тено… - сквозь зубы прошептал он, изображая закашливание, чтобы не слышно было его речей. – Ты перегибаешь палку! Я лучше сдохну, чем буду твоей собачкой! – он пыхтел, желая вырваться, однако лишь взгляд становился тяжелее. 
    «Ей, как вас там, Селена?! Какого хрена вы творите!» - тем временем, Тено все вещала свои царские планы, изумительно и грациозно продолжая нести свою роль. Нет, что за дикость, да он так низко никогда не падет! Даже в глюках! Лучше геройская смерть в бою, чем такое унижение!
Но тут на его шее сомкнулась тугая цепь.
    А девушка для убедительности просто потянула с силой узды этакого ошейника на себя, и Коу чтобы не задохнуться, оттого, что тут же надавило на горло, пришлось просто свалится на все четыре конечности, отчего, он пнул убранный совсем недавно на пол поднос, отчего все фрукты рассыпались по каменному полу. Сейя упал на колени, и локти, и правда с огромным ужасом, ненавистью заставляя себя играть эту загнанную роль. Он ведь и правда отомстит! Если они выберутся живыми! Месть будет сладка, и ему даже будет плевать на собственные чувства, такого унижения не забывают.
     Как же ему было больно. И морально и физически. И одним его великим звездам, из-за которых он и попал в эту передрягу известно, с какой силой ему приходилось сдерживать реально подступившие от боли слезы. Мужчины ведь этого не делают, но такое унижение, хуже всего, что с ним происходило в его жизни.

+2

27

Харуку никто никогда не понимал. Отец говорил ей, что она сволочь, она сволочью и становилась. Брат говорил ей, что она психованная, она разворачивалась и уходила. Двоюродная сестра утверждала, что Харука само мировое зло, и девушка лишь усмехалась. Начиная с рождения, её никто. никогда. не понимал.
Харука понимала, что нынешняя ситуация - это месть Селены за угрозы её дочери. Не понимали Харуку не только в этой жизни, но и в предыдущей тоже. Харука привыкла, что её не понимают. Привыкла держать всё в себе, разговаривать иногда сама с собой, когда уж слишком круто становилось, тяжело так, что и не вынести, но молчала. Она не привыкла объяснять. Что толку, если тебя всё равно посчитают чудовищем, не поймут.
Немного глупо со стороны Селены приставлять к дочери охрану, которая ради спасения мира пожертвует чем угодно. Для которых долг есть дороже воздуха. Истинных воинов. Для охраны не должно быть ничего важнее, чем их объект. А для аутеров не было ничего важнее долга, и они могли с легкостью убить принцессу, если то потребовалось бы для спасения мира.
Другое дело иннеры. Да, уровень сил у них немного разный, но они ещё были несколько человечнее, чем аутеры, и могли воспринимать принцессу, как нечто сакральное.
К чему всё это? Да, Селена хотела отомстить, но Харука считала глупо винить её за её действия. Она подобна машине запрограммирована на это, и если бы ей был дан второй шанс, она всё равно поступила бы также. Жестоко? Да. Бесчеловечно? Несомненно. Но жизнь миллиардов людей важнее, чем жизнь одного. Такова уж жестокая истина.
Её никогда не поймут. Её будут считать жестокой и бесчеловечной, и Харука к этому привыкла. Она бы с легкостью отдала и свою жизнь, если бы где-то было написано, что это поможет. Но, к сожалению, она должна идти по крови и костям к победе, и выслушивать эти вечные обвинения.
Но смерть Коу будет бессмысленна. Её меч не приемлет насилия, и с этим Селена просчиталась.
Харука не любит унижать, даже победив, она не произнесёт такие слова, которые произносит сейчас. Потому что победителем тоже нужно уметь быть. Унижая проигравшего, ты унижаешь самого себя. Но сейчас от её слов зависит слишком многое, поэтому она приказывает себе собраться.
- Тено! Ты перегибаешь палку! Я лучше сдохну, чем буду твоей собачкой!
Коу шипит, он оскорблён, но ему хватает ума не кричать всё это вслух. Насколько ему хватит терпения, Тено не может сказать, но вполне его понимает, однако до него ей сейчас нет никакого дела, всё её внимание занимает этот чудик в выряженной одежде, поэтому Тено лишь, чуть повернув голову в сторону, напряжённо шипит.
- Сдохнешь подальше от меня, поэтому сейчас заткнись.
Она отходит к окну в ожидании ответа советника, чтобы полюбоваться раскинувшимся пейзажем, потянув за собой Коу на поводке, как вдруг ситуация меняется.
Харука понимает это не сразу. Сначала она даже это не ощущает. А потом улавливает какие-то чужие мысли в голове. И понимает, что самые страшные опасения в её жизни сбываются.
Харука боялась этого всю сознательную жизнь. Боялась, опасалась и не могла ни с кем поделиться - скажут, что сошла с ума. Сказала только однажды сестре, та вроде даже её поняла или сделала вид, но потом они поссорились, и Харука постоянно с тех пор жалела, что открылась. Потому что рациональным умом не знала, может действительно сходила с ума.
Харука ощутила это не сразу, но когда чужие мысли, нет, даже не так, отголоски, начали витать у неё в голове, резко обернулась. В её глазах стоял страх.
- Все вон! - скомандовала она. - Все без исключения вон!
Дождалась, пока все остальные выйдут из зала, оставляя их с Коу наедине. На данный момент её не волновало, вызовет это подозрения или нет. Если всё так, как она думает, всё очень и очень плохо.
Всю сознательную жизнь Харука боялась, что в её сознании воскреснет Хаура. Что она займёт её сознание и будет руководить ею вместо неё. Иногда Харука ощущала в своей голове чьи-то чужие мысли, ощущения, но не более. Тем более, они были такими слабыми, что иногда даже она сама не понимала, а не показалось ли ей? Но ни разу её страшные опасения не сбылись, Хаура крепко спала и, похоже, что вставать не собиралась.
Но сейчас это была не Хаура. Харука чётко чувствовала чужие мысли в своей голове, чужие чувства и понимала, что она сама никогда бы не стала думать именно так. И Хаура тоже не стала бы. И это пугало.
Ведь она догадывалась, кто это мог быть. Та, чьё место пусть и не по своей воле, но так нелепо заняла Харука.
Рука Харуки дёрнулась, тяжелая цепь со стуком упала вниз.
Захотелось жестокости... чтобы все видели твоё величие, чтобы боялись, захотелось... крови...
Клеопатра. Скорее всего, это она. Она снова прорывается в своё сознание, откуда Селена выдворила её ради Харуки. Она начинает управлять её мыслями, её желаниями.
Ей надо убить этого щенка. Наследного принца Египта. Тогда никто не посмеет спорить с её волей! Правда, конечно, перед этим им можно попользоваться ночку... Мордашка симпатичная. А на утро приколотить его голову к столбу на главной площади.
- Коу, помоги мне... - отчаянно шепчет Харука, со страхом вцепляясь в его руку.
Голова раскалывается от боли. Глаза воина Урана меняют своей цвет с серого на чёрный.

+2

28

[NIC][NIC]GameMaster[/NIC][/NIC]
[STA][STA]Get the party started[/STA][/STA]
[AVA][AVA]http://forumavatars.ru/img/avatars/0013/9e/3f/17-1388718368.jpg[/AVA][/AVA]

Советник не ушел, лишь отошел в тень, уход не был его целью. Его задача состояла в том, чтобы окончательно пробудить в хранительнице реликтового меча великую царицу, чтобы её оружие служило злу и вершило судьбы. А он, незримо и неясно для неё самой, сможет управлять целой империей.
- Могущественная, та поблажка, что вы оказываете жалкому рабу не достойна вашего величия. Закончите с ним, это именно то, в чем нуждается ваш народ!- Аккурат после его призывных слов откуда ни возьмись раздалось ликование и шум толпы, призывающих царицу к действию. Шум нереальный, надрывный, как будто искусственный.
Теперь, похоже, лишь Сейя Коу - обычный с виду юноша, но в котором заключена на деле невиданная сила, в состоянии помочь Харуке вспомнить кто она и обрести былой облик.

+1

29

Чья-то нелепая, и такая опасная игра. Игра, от которой все внутри просто полыхает огнем. Боль, разочарование, гнев, возмездие и непонимание одновременно. Ничто не может так разрывать душу, как нелепость этой ситуации. Неужели это и правда отголоски их прошлых жизней? Но такого и быть не может. Файтер никогда раньше не бывал на Земле. Или бывал? В любом случае, Коу об этом не помнил. Он даже не представлял, почему все пошло именно так. Зачем? И сейчас, был просто раздавлен. Какое это было унижение.
        Его невероятное эго, сейчас было унижено, растоптано, впутано в паутину и раздавлено в грязь. В горле просто застрял гневный рык, который заставлял адреналин с шумом выдыхать из легких. Васильковые глаза сейчас были просто черные. И если бы он мог ими испепелять, то поджог весь этот фарс. Гнев. Гнев бурлил в крови.
      Гнев разъедал и легкие, и кожу. Гнев не только к всей этой ситуации, но и по отношению к самой держащей его на поводке девушке. Сколько пренебрежения и злости. А ведь весь этот вымышленной мир, подстроенный лунной Богиней, просто результат прошлых жизней, ведь так? А тогда получается, что она всегда его ненавидела. В любых перерождениях. в любых жизнях, Уран не переваривала мальчишку. Что же, это и правда все меняет и в тот же момент объясняет и ставит на свои места.
         Ненависть, гнев, месть. Это три «кита», которые делают из человека просто оружие в чьи-то умелых руках. Эти чувства, просто закрывают возможность трезво мыслить, понимать, исход благоразумный исход. Эти три главные ветки, просто три грани треугольника, который ведет человеком. И все бы было именно так, если бы кроме этих чувств, в сердце не существовали еще одни невероятные чувства. Это чувства - добра, самопожертвования, любви, уважения, правильности, смирения и послушания. И если ты воин света, то должен научится вытаскивать из своих мыслей именно эти чувства. Именно эти эмоции. Вот и сейчас, Сейю разрывало на части две вершины понимания происходящего. Одна половина жаждала мести, а другая понимала, что другого выбора и выхода нет. Что им двоим не уйти. Что для того, чтобы спастись с этой "древнеегипетской" реальности, кто-то должен из них вернуть свою силу, а другой должен помочь, и просто отдать свою жизнь на благое дело.
         Вот и он сейчас, стоя на коленях, отплевывая собственную кровь, стирая тыльной стороной скованных рук ее по щекам, отхаркиваясь, и понимая, что иного пути нет, ощущал прилив действий. Ведь все было просто, чтобы Уран получила всю свою силу обратно, она должна своим космическим мечом отрубить ему голову. Словно в древней легенде про Горцев, когда в конце должен остаться только один. Разве это не так? Может это и нужно древней интриганке Селене, заставить свою подданную вспомнить кто она, и отрубить просто ненужному инопланетному мальчишке.
           Но почему-то девушка медлила. А может, она эту ситуацию видела по-своему. Может все наоборот? Ведь громкий крик, звук сброшенной цепи. Коу может подняться на трясущихся ногах. Он может даже попытаться призвать свою силу. Быть может он услышит их… они всегда наставляли его в самый ответственный и безнадежный момент. Быть может звезды, наконец-то придут на помощь.
      -Тено, здесь найти выход можешь лишь ты… – голос охрип, он еле поднялся на ноги, под тяжестью побоев и тяжести массивной цепи. «Соберись, не будь тряпкой, Тено… Не будь слабой, это не ты…». Откуда ему знать о ее настоящих чувствах, о том, как тяжело сейчас на душе, о том, что в ее сознание борется несколько человек, несколько перерождений. Откуда… 
     - Вспомни, что это нереально… Мы сами можем вести нашу жизнь. Вспомни, кто ты…. Ты грозный воин Урана, а не расписная девицы в этом слишком откровенном костюме…. – и пусть его слова услышит не только сама перерожденная Клеопатра, но и этот «Советник», у них все равно всего - лишь два пути, или перебить друг друга, или раскрыть себя и перебить других.
    А для того, чтобы все вернулось, нужно прийти в себя, нужно… длинная цепь сковывает обе руки, но она достаточно длинная, чтобы можно было поднять их по отдельности. Правая рука, сжимая ладонь девушки, словно отдавая часть моральной поддержки в этом фарсе, а левая действует неосознанно, и резко поднявшись, она с силой ударяет девушке по щеке, словно желая, чтобы она проснулась, вышла из этого зачарованного фарса. – Тено, я полюбил тебя саму, тебя настоящую, слышишь? А не это наигранное зазеркалье, сотканное вашей лунной Богиней, у которой с мозгами явно было не все нормально. – Отличное заявление, особенно после громкой пощечины, которая может стоит ему жизни в тот же миг.  -Выпусти уже свой гнев...

+1

30

Краткие проблески сознания не приносят облегчения. Харука задыхалась. Так странно чувствовать в своей голове две личности, ощущать мысли и желания, чьим хозяином ты не являешься точно.
Харука буквально чувствовала на своей шее цепкие руки Клеопатры, хотя знала, что сзади никого нет. Она сходила с ума.
Мысли Клеопатры тёмные, она жаждала власти, крови, ей нужен был хаос. И Харука задыхалась в этом потоке. Пыталась бороться, но это равносильно тому, что тебя топят в мутной воде. Краткие мгновения дыхания и снова резкая боль. Наслаждайся, сенши, пока можешь.
Клеопатра усмехается. Этот советник вещает что-то о смерти и казни, но Коу нужен ей живым. По крайней мере, на одну ночь. Советник глуп. Он не видит дальше своего носа. Вещает что-то об убийстве и мести, но Клеопатре нужно большее. Она желает крови, безграничного подчинения и власти. На одну ночь этот мальчишка ей пригодится. Она хочет его. Хочет содрать с него одежду, исхлестать кнутом его белоснежную спину и чтобы обязательно кровь хлестала во все стороны. Греческий принц. Изнеженный наследник. Этот изнеженный мальчишка и часа не продержится на её увеселениях. А после она, конечно, убьёт его. При всём народе. Отрубит голову и посадит её на кол.
-Тено, здесь найти выход можешь лишь ты…
Этот мальчишка бормочет что-то несуразное, и Клеопатра делает знак. Звук кнута, с силой опустившийся на спину Коу, разносится по залу.
- Как ты, щенок, посмел раскрыть рот в моём присутствии? - шипит она.
Этот греческий принц слишком дерзок! Да ещё и назвал её каким-то непонятным дрянным именем.
Девушка полюбовалась, как на бледной коже парня зияет тяжёлая отметина. Чудесно.
Харука пыталась проснуться, но её сил не хватало. И она тонула. Тонула, погребаемая чужим сознанием. И помощи ждать неоткуда. Сильная пощёчина. Да что он себе позволяет? Мелкий мальчишка.
- Тено, я полюбил тебя саму, тебя настоящую, слышишь?
На этих словах Харука просыпается. На краткий миг у неё проясняется сознание, глаза из чёрных вновь становятся серыми, но последние слова вновь выбивают. Тено вновь тонет.
Коу тоже считает её чудовищем. Подобно Селене.
Выпусти свой гнев...
Он решил пожертвовать собой, разрешает ей великодушно себя убить. От этого становится ещё хуже. От осознания того, что все считают, будто Тено, как трус, убьёт другого, лишь бы выжить самой.
Ну правильно. Она же чудовище. Она вполне может убить его, чтобы выбраться самой и получить обратно свой меч.
- Коу, замолчи, идиот, - хочется сказать ей, но она не может. Клеопатра слишком сильно сжимает ей шею.
- Ты - чудовище... - ехидно шепчет ей кто-то в ухо, и Тено знает, кто это.
Это не Клеопатра, это та тёмная сила, тёмная часть, что есть в душе каждого из нас. Она хватает нас в периоды слабости, уныния и нашептывает, нашептывает, нашептывает... чтобы уверить тебя в твоей никчемности.
- Все так считают, что ты чудовище... все. Сколько раз тебе это говорили? - шёпот проникал в само сознание, в сам разум, Харука мотала головой, но не могла избавиться от этого морока. Тьма всё сильнее залезала ей в душу. - Все говорили, что ты можешь убить любого, кто встанет на твоём пути... даже Мичиру это знает, - нет, Мичиру не может, она... - А что она? Если даже этот мальчишка считает тебя чудовищем... - темная часть усмехается. - Видишь же, он не сомневается, что ты убьёшь его. Правда, приятно? Ощущение того, что тебя боятся... непревзойдённое чувство...
Харука вскидывает голову, но этот назойливый шёпот "он тоже считает, он тоже считает" делает своё дело, и она устало выдыхает. Глаза становятся окончательно чёрными.
Покачивая бёдрами, Клеопатра подошла к Коу и, улыбаясь, наклонилась чуть ближе к его лицу. Усмехаясь, прошептала:
- Ты её больше не услышишь.
Ветер врывается в помещение, вдребезги разбивая стёкла и немного кроша камень. Клеопатра, ухмыляясь, выпрямляется, глядя на эту картину.
А ветер кружится по комнате, словно пытаясь найти свою повелительницу и вытащить её, но каждый раз натыкается на пустой холод. Он не видит её. В бешенстве и отчаянье он вцепляется в волосы Коу.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Личные эпизоды » 20.10. Curse of the ancient pyramids


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно