Sailor Moon: Another Story

Объявление


Тайные послания:

Luna,
˘Самую обворожительную, смелую, прекрасную леди - с днём рождения
Chibiusa Tsukino,
˘ты настоящее солнышко! Продолжай радовать нас собой и дальше
Luna,
˘Лунаа-чааан, с днём рождения тебя, солнышко!

Лучшие цитаты из эпизодов:

˘ Ами всегда любила эту мирную тишину библиотечных залов, любила поговорить с немного ворчливыми и добродушными библиотекарями, уже знавшими её в лицо и, конечно же, просто обожала набрать кучу самых разных книг… Лучшего отдыха и не придумать! Вот только сегодня поход в библиотеку явно затянулся – когда девушка вышла из здания, сжимая в руках тяжёлую сумку, на улице дело близилось к вечеру. За хорошими моментами и впрямь не замечаешь, как быстро летит время… (c) Ami Midzuno

˘ Хару были приятны прикосновения подруги. Знаете, это испытываешь такие ощущения, когда сначала вдоволь насмотрелся на влюблённых парочек, на бешенных и самых лучших друзей, которые никогда друг друга не предадут, в полной мере ощутив на их фоне своё одиночество, а потом, наконец, осознаёшь, что у тебя появился такой же человек, который готов за тебя и в огонь, и в воду. Примерно так и ощущала Харука.(c) Haruka Tennoh

Администрация: Minako Aino

Администратор. 
Следит за порядком на всем форуме, 
когда надо - погладит, 
когда надо - пнёт, в общем, универсальна :) 
Также прописывает дальнейший сюжет, 
время от времени крафтит рекламу и аватары, 
выполняет роль ГМ. 
Hotaru Tomoe

Администратор.
Пытается в меру сил и способностей 
активно помогать Минако со всем вышеперечисленным:)
Следит за тем, чтобы участники вовремя 
получали заслуженные призы и подарки.
По совместительству является 
главным специалистом по "Мафии": D

Luna

Гейммастер. Добрая неко, которая 
всегда протянет когтистую лапку помощи - 
просто так и в ваших эпизодах :3

Rei Hino

Гейм-мастер.
Прекрасная и загадочная мико всегда готова 
помочь с развитием игровых эпизодов.





Добро пожаловать на форум по мотивам чудесного произведения Наоко Такеути "Sailor Moon". Надеемся, вы станете частью этого мира, как и однажды игроки нашей ролевой ♥

Рейтинг: R
Дата открытия: 20/10/2016
Система: Эпизодическая
Жанры: Городское фентези,
аниме, приключения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Регистрация » Гостевая


Гостевая

Сообщений 91 страница 120 из 128

1

Код:
<!--HTML--> <center><div class="flora"><br><br><div class="aishawinx">Добро пожаловать, дорогие гости!</div><br><br><br>
<br>
<font face="Times New Roman" size="2">Любые вопросы - от занятия роли до обсуждения дизайна.<br> Занимайте любимые роли, но помните, что бронь персонажа действительна в течение трёх дней, <br>и за этот срок мы с нетерпением ожидаем от вас анкеты :3</font><br>
В игру принимаются исключительно каноны, но помните о том, что в "сейлор мун" (и в "сейлор ви") существовало множество персонажей, которые были слабо освещены - вы вполне можете этим воспользоваться. Так, мы готовы рассмотреть ваши предложения и идеи, связанные, например, с Данбуритом или Мотоки<br><br>
<table><tr><td style="width: 200px">
<div id="winxlink"><center><div class="linkofwinx">Роли, которые мы придержали</div><div class="linkagewinx"></div>
</td>
<table><tr><td style="width: 200px"><center>...</center>
</td>
</table></div>

0

91

Доброй ночи. Роль Юпитера еще свободна?

0

92

It`s me написал(а):

It`s me

Доброй! Персонаж, как можно увидеть по нику, зарегистрирован и забронирован до 27го числа. Возможно, вас заинтересовал бы кто-то еще?

0

93

Minako Aino, Благодарю, я лучше загляну к вам 27го числа, пока это все, что заинтересовало из требуемых.

0

94

It`s me
Спасибо за проявленный интерес)

0

95

Меня заинтересовали две роли: телохранительница королевы Марса и телохранительница королевы Венеры.
Какие к ним есть особые требования в написании анкеты и нужны ли они сейчас по сюжету?

0

96

Мимокрокодил.

Рискну ответить, но если что меня поправят.

Обе роли очень даже востребованы. Детали по ним можно найти в теме Акций.
Но если интересует непосредственно телохранительница Марса, то я могу рассказать о примерном шаблоне персонажа. Естественно все что не устраивает можно поменять.

0

97

В том то и дело, что я в акциях не нашла, либо в упор не вижу))
Да, хотела бы выслушать концепт и что можно будет поменять. Так как хотела сделать весьма повернутого на правилах персонажа, немного язвительного, в общем в некоторой степени Хаус в юбке))

0

98

Мимокрокодил.

Ищем вас!
самая нижняя заявка. Насчет охранницы Венеры... вроде это Аризу? У нее уже есть устоявшийся образ, который отыгрывал предыдущий игрок. Но я уверена, что исправления можно применить и для нее.

В таком случае, можно ли связаться с Вами через скайп?

Отредактировано Rei Hino (2017-06-27 06:30:43)

0

99

Если можно, то лучше через вк

0

100

К сожалению я не присутствую в вк. Но не страшно, давайте обсудим здесь.

В концепте я делала некоторые пометки насчет характера. Но это не имеет особого значения.
А само описание концепта я думаю можно скопировать из акционной заявки:

-

На данный момент Хаку является второй мико храма Хикава. Уже долгое время она живет при храме и познает тонкости религии синто под руководством Рей. Ее связь с духами более чем очевидна и это является второй причиной, почему Хино допустила (к большой радости деда) появление еще одной служительницы. Хаку старается уравновешивать свой характер, не допускать вспыльчивости и безрассудства, чему пытается (частенько безуспешно) научить и свою наставницу. Ее помощь при храме весьма ценна, а так же существенно облегчает работу Рей. В свете недавних событий Хаку обеспокоена внезапно возникшей агрессией духов и желает найти причину их столь внезапной ярости.

Приблизительно так это выглядит.

0

101

У меня есть скайп, но я там крайне редкий гость.

Да, я уже прочитала, поэтому и сомневаюсь насчет охранницы Марса.

0

102

Мимокрокодил. написал(а):

У меня есть скайп, но я там крайне редкий гость. lulubell93
Да, я уже прочитала, поэтому и сомневаюсь насчет охранницы Марса.

Но как я уже и говорила это не фиксированный концепт, а лишь пожелание.

0

103

Так, а не подскажите тогда по по охраннице Венеры?
да, лучше тогда в скайпе обсудить

0

104

Мимокрокодил. написал(а):

Так, а не подскажите тогда по по охраннице Венеры?
да, лучше тогда в скайпе обсудить

А что Вас интересует конкретно?

0

105

Доброго времени суток)
Тут у вас Зойсайт помечен красненьким... и разведка донесла, что у него сюжетных эпизодов особо не было?
Есть ли возможность взять роль не перенимая за предшественником биографию и характер?)

0

106

RK,
Добра и вам) хорошая у вас разведка xD
Совершенно верно, по сути, у него их вообще нет, так что его био - полностью на ваше усмотрение, если что

0

107

О, отлично! Спасибо большое) То есть имя тоже могу совсем на своё усмотрение брать и предположить, например, что вообще не пересекался до сих пор ни с кем из лордов/сенши? И правильно из акции на лордов/сюжета понимаю, что они пока что теоретически вообще ничего не помнят ли из времён СТ, ни из времён ТК? То есть просто считают что вот эта новая жизнь - она всегда и была с рождения, хотя не деле не так давно и началась? И если да, то как это работает - как подселение в тело и обладание его памятью как своей? Или не было такого человека, а раз и появился и все считают, что всегда и был?

P.S.: и да, разведчик молодец))

0

108

RK, да, вы все верно говорите. все окружающие бывших лордов считают, что они всегда существовали, т.е логично встроены в ячейку общества, и сами лорды думают так же, но это не мешает им постоянно подспудно ощущать то, что они будто что-то важное забыли :(

0

109

Minako Aino
ага, спасибо большое ещё раз)
И послеееееднее:
а) внешность при этом та же самая визуально или они теперь как сенши перевоплощаются в прежних себя?)
б) анкета по которому варианту шаблона?)

0

110

Lord Zoisite
Добро пожаловать) Ну пока у них внешность не узнаваема для тех, кто знал их прежде, после того, как камень вернется, соответственно, облик будет таковым, каким был при служении Берилл и в СТ. Я думаю, учитывая то, что хотите полностью свое био вводить, есть смысл брать по полному - описать чем сейчас занимается и тд.)

0

111

Minako Aino написал(а):

Я думаю, учитывая то, что хотите полностью свое био вводить, есть смысл брать по полному - описать чем сейчас занимается и тд.)

ага, принято, собственно так и думал) пойду писать))

Minako Aino написал(а):

Ну пока у них внешность не узнаваема для тех, кто знал их прежде, после того, как камень вернется, соответственно, облик будет таковым, каким был при служении Берилл и в СТ.

омномном) а не узнаваема всё же потому что не помнят или они реально выглядят иначе?)
И камень откуда и куда должен вернуться? К Эндимиону?

0

112

Lord Zoisite
реально выглядят иначе, так-то и Эндимион и сенши (теперь) знают о лордах, о том, что он были в общем-то положительными в СТ. Предлагаю вам к прочтению Сюжет и также там будет внутри темы F.A.Q, что ответит на ваши вопросы)
А камни возвращать будем в ближайшее время, сразу после общего междусобойчика-обсуждения между иннерами, и в ходе этих квестов для лордов как раз станет ясно - к Эндимиону ли с лордами вернутся камни или же отойдут злым силам

0

113

Minako Aino
сюжет уже читал, а до faq ещё не добрался, да(
и тогда две внешности в анкету получается писать?))

0

114

Lord Zoisite
можете написать, да)

0

115

Minako Aino
ага, спасибо) всё, теперь точно писать)

+1

116

Доброго) А вы неканонов берете?

0

117

1111, доброго! смотря каких) распишите идею

0

118

Мне если честно хотелось бы, быть связанным с Нехеленией, но я не знаю возможно это или нет. Может быть даже быть из будущего. По возможности хотелось бы быть ее сыном, ибо братом ведь не получиться.

0

119

тся*

0

120

1111, оставьте, пожалуйста, свой контакт -вк, скайп или аську - обсудим

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: Another Story » Регистрация » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно